Психология

Скажите,если бы вы были президентом России,неужели у вас хватило бы совести сажать Ходорковского ??

Думаю, что да. Не надо было ему заявлять о своих амбициях
Елена Ожакова
Лучший ответ
Естественно! И в придачу, еще нескольких "деятелей" ему подобных, но оставшихся на свободе.
А почему его нельзя сажать?
Он что, неприкасаемый вне закона, или праведник?
Ирина Ступак
мне картошку сажать- совесть мучает. . А ты про каких-то ходорковских))
Была б я президентом, всех бы пересажала) )
Начиная с правительства..
вот поэтому.. . я не президент.. . )совесть.. . знаете ли)
Лина Лин.
А с совестью в президентах делать нечего!
если бы я с этого поимел стока бабок!!!!
А что, президент где-то что-то решает? Хоть в одной точке Земного Шара?
Вы меня насмешили! "Кукол дёргают за нитки.. "Вы (и я) никогда не узнаете, кто действительно, кого и за что посадил (убил, подставил). Только когда выйдет "срок давности" и какой-нибудь Суворов напишет какой-нибудь "Аквариум"...(
тут как сталину нужно растреливать на право и на лево чтоб у людей совесть проснулась а тут ходарковского посадили юдного за воровство и уже крику о совести подняли у ходорковского совесть то есть столько воровать
При чём тут совесть президента? Не стоит делать из него политзаключённого. В его деле физическое устранение людей, лишение жилья и т. д. Весь набор уголовных преступлений по обретению капиталла в 90-е годы. Несправедливость лишь в том, что другие ушли от ответственности.
еще как бы хватило: -)
А кто это?