Психология

Какой вопрос вы собираетесь задать лично президенту России? С добрым утром!!

**~** Виктория **~**
А смысл? За столько лет, ни одного референдума... Вы серьезно думаете, что ему интересны наши вопросы?) Это просто цирк...
Анюта )
Лучший ответ
Ничего я не буду у него спрашивать. С какой стати он будет отвечать на вопросы кого попало?
Ничего Володька не ответил.. Только труп качал холодный ветер.
Оля ///
Кто ему сочинял имидж и трудно ли ему было привыкнуть играть роль согласно этому имиджу?
?_?_?_?_? ?_?_?_?_?
когда в России перестанут повышат цены
что можно спросить у человека, который нагло лжет уже несколько лет
Такие все борцы за справедливость
Сколько времени вы со своей машиной пропаганды будете отуплять народ, разворовывать страну и доить народ?
Почему из кризиса выходят за счет простого народа, а не за счет чиновников и олигархов?
Вы ВВ хотите стать как Ким Чен Ын?

И самое главное.
Почему ВВ, вы являясь по Конституции гарантом прав и свобод населения, не выполняете свою главную функцию и при этом имееете наглость не подавать в отставку 16 лет?
Задам вопрос о финансовом состоянии России и о ценах на нефть
Путин ни при чем. Виновато правительство. Вопрос - когда построят хорошие дороги, школы, садики, когда введут расстрел и начнут бороться с алкоголизмом?
Елена Иванова
**~** Виктория **~** Уже начали.. У нас какой-то спирт 100 мл а\во всех магазинах продают.
Думаю, что скоро алкаши местные вымрут...
Наталья Семыкина Ага.
Путин правительство формировал, всех чиновников на места ставил, их крышует, защищает, но он не виноват, не.
Удивительно, когда люди слышат фамилию Путин, у них мыслительных процессы останавливаются.
Нуржамал Кожахметова Царь хороший, бояре плохие.
Я просто пожелаю ему удачи на посту президента. Путин красава!
Svetlana Zavalay
Когда, наконец, россияне станут независимы?
"Когда ты уже сдохнешь, скотина?! "
Катя Сидорова
**~** Виктория **~** низя так, однако
Миляуша Муллагалиева Ну значит будет жить сто лет, поскольку чего бы украинцы не хотели, всё получается с точностью до наоборот.
Возьмите АТО за три дня, блокаду Крыма или голландский референдум.
Почему так много русских людей убивают и почему они страдают на Украине уже несколько лет? Сколько жертв ещё должно быть принесено, чтоб доказать что у нас фашизм, нацизм и т. д.?
Вопрос: зачем в 2020 году вводить ЕГЭ по иностранному языку обязательным