Психология
Что вам хочется сделать, когда вы сталкиваетесь с несправедливостью в чужой адрес?
Встаю на защиту, если это в моих силах
Заступиться...
Что-то делаю, выясняю по возможности
Запросто могу сказать: "Василий! Ты гонишь! "))))
постоянно вляпываюсь в истории и набираю себе врагов кучу, из за своего характера не могу когда унижают слабых пройти мимо, пора бы поумнеть ведь не мальчишка уже
Нина Ярыгина
Пора бы поумнеть?..
А неужели Вы сможете пройти мимо, когда обижают слабого?
Сомневаюсь..
Объединится и создать коллектив самообороны во имя торжества справедливости.
Нина Ярыгина
С кем объединяетесь-то?)
Не суть главное - что хочется сделать, а действительно важное - что делаешь?!!! А вот тут нужна действительно смелость, если не сказать - дурость!
Вокруг очень много людей умных, которые ещё и промолвят вслед : "Ну и глупец! "
Я начинаю творить справедливость... Для себя такое не делаю...
иногда хочется иногда делаю, что именно распространятся не буду )))
пытаюсь морально унизить нападающего
Если эта ситуация затронет мои чувства, то скорее всего заступлюсь. Не люблю когда "сильные мира сего" (как они себя сами титулуют) повышают свой авторитет в своих глазах и глазах своих прихлебателей, за счет другого более слабого либо более умного (ибо умный промолчит и оставит свои мысли при себе, нечего обижать обиженных природой-матушкой оппонентов) путем занижения самооценки последнего. Дурь и глупость. Терпеть таких не могу, потому что на себе пережила такое отношение в какой-то мере, и после этого у меня развилась острая аллергия на морально обделенных эм.. . людей.
набить морду. только силу твари понимают. Когда дипломатии нет места. )