Психология

Сталкиваясь с несправедливостью, что предпринимаете?

А нет ее. Несправедливости. )
Есть - неверная трактовка ситуации. )
Но, если эмоционально зацеплюсь - трам тарарам - обеспечен.
Еще я могу нудливо брюзжать, злостно ныть и всячески
чирикать пальцем (на вроде сказочного "должо-о-ок! "))))

Короче, несправедливости чаще меня обходят стороной,
за что я им искренне благодарна.)
Галина Пименова
Лучший ответ
Я стараюсь рядом долго не находиться...
По отношению к кому?
Если ко мне, просто отойду в сторону.
Для начала нужно быть спокойным, а потом предпринимать какие-нибудь разумные действия. Хуже то уже не будет.
Мария Викулина
по ситуации видимо..
Алла Кисс
Смотря какая несправедливость, сначала разберусь откуда корни.... потом подумаю что предпринять, или же не обратить внимание.... так как ситуации бывают разными...
Зоя Шевченко
Или приношу свои соболезнования.. . Или - получаю по морде...:)
ничего-нет такого понятия -справедливость. раз что-то произошло, на это были объективные причины.
другое дело-мне это может очень не понравится-попытаюсь разобраться в причинах.
Мы уже в ней прижились.
но если очень сильно несправедливо то звоним на РЕН тв.
Анна Кравец
В моем мире это несправедливость, а вашем это истина, так стоит ли ломать копья не познав истины?...
Я считаю, что все в мире происходит по справедливости, просто многие этого не понимают или не отдают себе в этом отчет. Нам всегда возвращается то, что мы отдаем в этот мир и нужно учиться принимать эту отдачу должным образом или же работать над собой, чтобы результат был иным))
Вступаюсь за слабого. Если несправедливость со мной, по ситуации, но хамству волю не даю, ставлю на место...