Психология

Как Вы реагируете на вдруг появившееся у Вас СТРАННОЕ ОЩУЩЕНИЕ??? Что-то предпринимаете??

На
Наташа
Первым делом прислушаюсь к своему внутреннему голосу, он подскажет. Главное услышать его.
Раиса Быкова
Лучший ответ
Странные ощущения давно не появляются просто так, поэтому к ним всегда особый и чаще всего непроизвольный интерес и внимание
М:
Моршуля :*
я все свои ощущения могу объяснить, оттуда и отталкиваюсь
Чертёнок )))))))))
я его СЛУШАЮ-моё или нет?))
Nastas'ya Semenchuk
Как можно реагировать вот на это?
Эти странные ощущения возникают только при взлете и при понижении - когда на 10000 м высота и самолет стабильно летит то самочувствие абсолютно нормальное. Но при взлете наблюдается странное ощущение, непередаваемое, как-будто кровь в теле вскипает и начинает просто бурлить, поднимаясь к голове, сознание мутируется и вот-вот ты будешь в отключке, в голове как-будто щекотно и в то-же время возникает паническая атака непроизвольная (это при том что нет никакой боязни летать, спокойно захожу в самолет) . Еле вытерпишь. Но это еще ничего - пик ощущений начинается когда самолет садится, вот тогда я действительно хватаюсь за голову и молю бога о том чтобы не потерять сознание потому-что мне не на шутку плохо, меня просто сводит и впечатление как-будто у меня "героиновый передоз"... У кого из пассажиров не спрошу нет ни у кого таких ощущений при взлете и посадке, говорят что-то есть но не до такой степени как ты описываешь. Подскажите стоит ли обращаться к врачу и могут ли эти эффекты закончиться плачевно? Мне просто требуется по работе летать и боюсь даже признаться своим коллегам признаться в этих ощущениях.. .
если оно очень странное, со мной никогда такого не случалось ранее, то конечно предпринимаю. из - за этого странного ощущения появится чувство испуга и тревоги. я буду пытаться понять, что это такое, что значит и от чего оно со мной случилось. буду искать ответы на эти вопросы. когда всё станет ясно, уже не будет страшно и тревожно. главное, найти причину, открыть тайну, тогда можно будет успокоиться и жить дальше =)))