Психология

Странное ощущение дежавю к Вам часто приходит ?

Обычное состояние в стрессовой ситуации.
Радмила Хабибуллина
Лучший ответ
Перегрев информационного поля.... Нагрузка только за жизнь одного поколения увеличилась в 5,5 раз.. . Мозг живет, спасаясь штампами, симвыолами и блоками - отсюда дежа вю. . есть ещё как минимум три его природы - стресс, шрам в памяти - накладка образов...
Не часто но бывает и самое странное не знаю иногда как реагировать на это
Да. Бывает. Но до сих пор по этому поводу никто не дал внятных и чётких объяснений.

Самое странное - это ощущение родства с человеком из прошлой жизни. Ты не знаешь, кем вы были друг другу, не знаешь ваших предназначений в жизни... и не можешь ему ничего объяснить. Но ты знаешь, что скажет этот человек в следующий момент, как себя поведёт.. . Зачем оно? К чему? Ответов нет...
бывает.. . Хотя и не часто...
Eugenia Baer
Частенько. Иногда даже злить начинает.
бывает
В последнее время что-то защастило!.. .
Вот буквально сегодня было...
Римма Бакеева
постоянно нахожусь в нём
да конечно, словно это уже было или снилось во сне который забыли ранее
Не знаю можно ли назвать это Дежавю, но бывает что сниться что то и при каких то обстоятельствах повторяется но уже через несколько лет. И лишь когда это событие произойдёт ты осознаёшь что много лет тому назад может в детстве ты видел это во сне. Такое происходит со мной, но очень редко.
Довольно таки часто
каждый день и каждый час.. уже устала от этого.
Gulalek Yakshiyewa