Психология
в чём причина всей сложности вот такого единства материальное=духовное?
В бесконечности!
и то.... и другое человечеству не чуждо )) Доброе утро) и как это часто бывает вечно... что-то перевешивает... если достичь равновесия в этом... то пришлось бы жить ИДЕАЛЬНО))))
1. Если мы поставим такой знак равенства
мы не будем знать как отличить одно от другого.
2. Можно сказать что это два способа
описания одного и того же.
Основная сложность в том, что очень трудно договориться
об условиях уравнения.
Большинство людей согласится, что окно-
это окно а тарелка это тарелка, но о духовной значимости этих
предметов люди могут спорить до бесконечности.
2. Можно сказать что это два способа
описания одного и того же.
об условиях уравнения.
Большинство людей согласится, что окно-
Нет духовности в материальном.
в сознании и точке в сердце
Духовность - это наша человечность, понимать всех и уважать всех от Президента до бомжа. Никогда не заадавали себе вопрос - почему люди старого поколения говорят. что они были счастливы. А у них не было выбора. не было истинной свободы и она были счастливы. Сейчас свобода ест ь у многих и они просто не знают а что же с ней делать с этой свободой. Уровни сознания разные - тогда и сейчас, мир не стоит на месте. И главная проблема нас - это духовная это наши взаимоотношения, наши мысли. отношения в семье. наконец отношение к Богу и к самой жизни в которой мы есть. О материальной стороне этого вопроса нет желания говорить.
в не совместимости.