Психология

Кто вас понимает с полуслова?

Люция Мусина
Может кто и понимает, да только шанса понять меня с полуслова я никому не оставляю, так как привыкла выражаться предельно ясно. Понимание без слов я имею в своем арсенале, и точно знаю, когда я в состоянии синхронии с человеком, когда я чувствую его состояние и мысли а он мои. Там где, все же, требуется пол слова, есть возможность субъективной интерпретации его, а, следовательно, есть место и заблуждениям)) ) Полуслова, полутона, намеки - арсенал обманчивой близости, сокрытости, отделенности, на этой почве хорошо растут только выяснения отношений))))
Елена Пролётка
Лучший ответ
С полуслова, с полувзгляда и просто без всяких слов, в любом состоянии меня понимает мама, всегда найдёт слова поддержки, участия и обогреет своим душевным теплом
даже с полувзгляда...
Наталья Сивова
Странно.. . но почему-то не те кто рядом.
Тот кто чувствует. Каким образом? Не понятно.. . Ведь километры.. . Малейшее изменение настроения, любое желание, боль.. .
И так хочется, чтобы всё это длилось и длилось.. .
Потому что обычно "понимаешь" ты. Других. Для других ты стена. Об которую можно биться от бессилия, возле которой можно поплакать. Стена, которая выдерживает весь натиск бури.
Но иногда и стены могут говорить...
Свитлана Бабич
Мой любимый цветок - орхидея. Она всегда меня понимает. С полуслова.
Вера Баталова
друган.
Elena Serkebaeva
любимый кот...
Катя ♥‿♥ ☼‿☼
Как я рад, что она приехала, никто представить не может

Павел Дуров