Психология
Если Ваш партнер ( муж, друг ) для Вас - "открытая, прочитанная книга " и Вы понимаете его с полуслова, что будет.. см.
Задумаюсь о своем притупившемся было восприятии, буду тренировать свежий взгляд, не только на него, на все вещи. А за него порадуюсь!
Значит, у него богатая, другая внутренняя жизнь. Буду смотреть вглубь.
Не люблю сюрпризов!!!!
то значит то человек излишне самонадеян и абсолютно не разбирается в людях А что будет? ничего особенного
если женщина-прочитанная книга...она становиться неинтересной
Наталья Шаманова
В вопосе стоит : Вдруг ! Окажется тайной незнакомкой ! )))
Повезло значит.. . дуре.
тут нельзя смешать одно с другим Если муж - только мечтать можно о таких взаимоотношениях между супругами Если друг не далек тот день когда Вам будет скучно друг с другом (Возможно Вы не согласитесь)
Вот удивили) ) да ему просто по судьбе положен был успех, я не удивлюсь даже)
как вы все привыкли: они такие-сякие, он такой-сякой. никогда не виноват один человек. тем более в браке виноваты оба. если книга прочитана, то допишите еще пару томов и читайте дальше. меняйтесь сами и будете удивляться как ваш партнер меняется. поэтому поправлю: что будет стоить ВАМ проявить неизвестные до сих пор черты вашего партнера?
Наталья Шаманова
У меня - сотни скрытых талантов в запасе )))))))
Еще совет если хотите получить тепловые плюс усиление потенции двигайтесь в астрале через огонь или плазму солнца или вулкан кто не может в астрале представляйте себе огонь где-то сплошной типа описанного выше и двигайтесь в нем 10 упражнений минут по 20 или сорок получите тепловые после упражнений тяните или впитывайте энергию через подошвы ног или кончики пальцев ног получите вышеописанные эффекты вот и весь секрет повышения потенции и получения тепловых.Когда проходите через огонь учитесь излучайте энергию типа тепловой как учил перегретый пенек рерих.Настройтесь на любимую девушку передавайте ей приятные ощущения с своих подошв ног и другие это кк связь по телефону ощутили свои подошвы ног подумали о ком-то и мысли о нем как бы вызов женщины могут наоборот передавать теплую энергию связанную с любовью своему парню после вышеописанных мной тренировок десять дней месяц эти методы будут работать после сексуальной разрядки не советую этим заниматся после секса ниче не будет выходить врубаетесь это методы по типу воронов.Это как связь на расстоянии.Эти методы я скидываю не из добрых побуждений это просто те преимущества которые имели красные маги то чем они привлекали людей в свои ряды.Того что я описал достаточно именно прохождение через огонь в астрале дает подобные эффекты сплошной,а не чуть чуть минут по 20 кто хочетпусть практикуется в вышеописанном.А кем кто станет или таким как Рерих методы агни йоги или вообще просто получит эти эффекты и остановится занимаясь другим это их дело.Именно вышеописанное,а не то о чем трындит в книжках рерих дает эти эффекты остальное о чем он пишет это уже другое.
Наталья Шаманова
Спасибо за обстоятельный и своевременный ответ ! ))))))))))
Жизнь - интересная штука!
Наталья Шаманова
))))))согласна на сто % ))))))