Психология

Если понимаете, что вы для человека как прочитанная книга, это осложняет общение с ним?

уточните - ещё в начале общения. или спустя время? одно дело, когда человек видит, что я из себя представляю ещё в самом начале и просто считывает с меня информацию, и совсем другое - когда спустя годы мы уже всё друг о друге знаем и нам не о чем больше говорить...

во втором случае - нам будет просто скучно вместе. на этом этапе общение людей обычно прерывается. в первом же случае - всё будет зависеть от того, будет ли у человека интерес ко мне не смотря на то, что он легко может читать меня...
Лариса Стрижева
Лучший ответ
мне главное процесс..
Nursulu Sahieva
Я понимаю, что ему со мной не интересно и говорю - до свидания!
Kirraline Kuanish
разве такое возможно... во мне как-то сохраняется, что любой человек-это тайна
если есть такое ощущение, что "прочитанная",
какова техника чтения? по диагонали.. по верхам..
не осложняет, укорачивает.
Нет, это ещё раз доказывает что человек может научить меня чему то новому.
Впереди будут новые открытия!
Постараюсь вписать в эту книгу новую главу. С интригой! С закрученным сюжетом!
Уйду с головой в процесс и про него забуду. А он как хочет. Или дальше пусть читает, или "чао-какао".
Если бы такие люди были, усложняло бы, конечно.
Прочитанная книга уже не так интересна, может остаться любимой, но не интригует и никаких открытий не сулит.
Хотя если говорить о дружбе, "прочитанность" это плюс, я думаю.
А в любовных отношениях скорее минус, опасная черта.
Вообще хороший такой вопрос, правильный.
Жаль, немногие им задаются.
Анастасия Бутырина Задался - передай другому)) Хороший ответ, спасибо!
А почему должно усложнять, если я веду с ним порядочно себя?
Наталья Бенюх
Анастасия Бутырина Хм... а Вы что с прочитанными книгами делаете?