Не сразу поверилось в верность своих предположений об одном знакомом человеке.
Но он с усердием подтвердил поступками.
Наши пути разошлись.
Бывает, люди принимают открытость за наивность,
не предполагая, насколько они прозрачны сами.)
Психология
Вас когда-нибудь предавали ? Как вы это пережили ?
Да и очень много раз, переживал очень сильно, но сейчас к этому уже привык, жизнь такая сейчас, что на каждом шагу обман.
Айнагуль Сулейменова
И вам доброго :-)
я долго хмурился разрубил топором унитаз. .
потом понял--сантехника дороже верности!
зы.. чет я шучу? вот и топор понятые видели и унитаз соседки. .
Айнагуль Сулейменова
Всё шутите...))
я?) нормально) а вот те. кто предавал....)
Айнагуль Сулейменова
Что же с ними было?Я не думаю,что те,кто предают сильно переживают,чаще всего им всё равно...)
теперь не раскрываю широко объятий)))) )
чтобы не так легко было распинать))))
перешагнула через это
Во-первых, ЧТО для вас предательство?
Для одних предательство - посмотрел на другую женщину,
а для других и секс с другой - не предательство.. .
Во-вторых, никогда не забывайте, что то, что с нами происходит - притянуто нами же, для нашего же опыта. Раз вы попали в эту ситуацию - не вините человека, а посмотрите на это глазами опыта и урока для вас. Он неоценим и призывает вас пересмотреть свои взгляды...
Марина Трофимова
Вы умничка.
Предала подруга. До сих пор поверить не могу.
Айнагуль Сулейменова
Очень сложно поверить...тем более,что какая то часть тебя просто отказывается в это верить...
Каждый человек переживает предательство в той или иной мере, в семье, предательство друзей... Пережить можно только, терпением и что само е главное, не дать своему сердцу стать черствым..
Самое тяжелое в отношениях - это предательство. Нет, не измена физическая, платоническая, это не то. Это предательство и оно больно ранит, душа плачет и кричит. Но вот как здесь сказали уже это нам урок для того, чтобы мы были бдительней, а может убрали с нашей дороги человека, который нам не нужен.
я тогда спал
Предавали... Больно.... Ещё не пережила....
очень тяжело (