И все потому-что в душе хотите чтобы мы сами сказали за вас ваш вопрос.. То есть
спросить хотите - а нести ответственность за вопрос не хотите.. А все почему? Вы
ученик- и на проекте совсем недавно.. Зашли на проект чтобы что-то узнать.. А увидели то-
что не в какие нормальные рамки не входит.. А все потому -что в жизни люди здорово
маскируються- а здесь они как на ладони.. Они взяли аватары и псевдонимы - и
наконец получили возможность вести себя так- как считают нужным- без оглядки на общепринятые нормы морали в повседневной жизни.. Поэтому здесь больше правды
чем в реальной жини.. Нужна ли такая вот виртуальная реальность ..А вы как думаете. .
Конечно нужна.. Ведь можно прожить всю жизнь в обществе- и никогда по-настоящему
его не узнать.. А здесь можно его узнать-и с огромными поправками спроектировать
свою жизнь- оградя тем самым себя от лишних растройств и разочарований.. Так что
терпения удачи понимания - и пусть это все будет разбавлено чувством юмора..
Психология
хочу спроить.но не спрошу
испугала)))))))
это самое верное решение. спрашивать надо у себя
а сит ли? ? если только потешиться..
а чё так...
Всему своё время))
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.
Смелее.. . спрашивай...
не надо.
сама думай
а я и не отвечу
Хотеть не вредно!