Психология

Чувство пустоты... от чего?

Gulya *****
***Я грежу. Вряд ли это что-то значит.
Сплю, чувствуя. В полуночной тиши
Рассудок в мысли мысль упорно прячет,
И нет в душе души.
Я существую - это ложь, пожалуй.
Я пробуждаюсь - это тоже бред.
Ни страсти нет, ни власти самой малой,
Простейшей воли нет.
Обман, оплошность разума ночная,
Навязанное тьмою забытье.
Спи, о других сердцах не вспоминая,
Спи, сердце, ты ничье.. . (Fernando Pessoa )
Анжела Гавронская
Лучший ответ
От потери чего-то или кого-то очень важного в жизни
Bagrat Arobelidze
от себя растраты
sl
Елена Гримайло
От того. что НЕ вместе.... Уехал... Скучаю...
от сытости
От равнодушия_
Дорогой друг!! ! Пустота в эзотерике занимает не последнее место... в буддизме понятия пустоты краеугольный камень развития... например можно мидитировать на пустоту в голове для очистки от негативных мыслей... есть и другие понятия.... я мидитирую в мирах пустоты... на определенных этапах духовного развития необходимо там бывать... все учителя высокого ранга бывают в мирах пустоты.... в зависимости от имеющейся энергии... так что пустота ...это веливая вещь!!!!
от непонимания и недосказанного.. от бессилья...
Может достигнута поставленная цель, а новой еще не обозначили
Усталость. От чего угодно.
От того, что жизнь ничем не заполнена. Любимая работа, приятный досуг, любовь, друзья.... и для пустоты просто не остаётся места! Каждый человек строит свою жизнь сам!
Angelina .
от неуверенности в себе или от какого то недостатка....
Душа наша страдает без любви Отца, каждый ребенок в д/доме знает ответ на этот вопрос.