Психология
У вас нет такого ощущения, что находясь здесь вы упускаете жизнь? Нет чувства пустоты?
Согласна с Вами целиком и полностью, но затягивает.. Мне есть чем заняться, времени действительно жаль..
Такое чувство возникает, когда теряется осознанность и целеустремленность
да все верно---пока не заняты---дела позже--мы же не сутками сидим
неа нет, всёравно делать не чего а то что есть делать лень, а по большому щоту всё не так уж важно
есть, мы сидим тут, потому, что нам на самом деле нечем заняться, не востребованы в это время суток :-))
это чувство постоянно преследует меня. я думаю, это скорее тяга получить новое и больше впечатлений. . читая книгу ты знаешь как это, а тут новые люди. разные сайты, обилие информации.. . но в итоге выходит, что все это пустое, душе то не нужна техника...
Да, иногда жалко потраченного времени, бывает затягивает.
Но жизнь, к счастью, этим не ограничивается.
В минимальных дозах можно. Но это, как алкоголизм, начинается со 100грамм, а заканчивается... Поэтому давайте себе на инет ограниченное время, заодно и силу воли проверите. Лично я нахожу в интернете полезную информацию для работы.
А вот Чулпан Хаматова вообще через интернет больным детям помогает.
Надо ловить в этом море информации то, что нужно для твоей цели.
Если цель-общение, можно и пообщаться.
Я здесь просто от нечего делать. Но я согласна, что к нету можно присосаться. И это на самом деле отнимает жизнь. Такое ощущение, что находишься в нереальном мире, а когда выходишь с нета вообще непонятно где реальность. Короче жуть. Да еще и глаза болят.