Психология
Вы пробовали когда-нибудь заниматься литературным творчеством? (прозой или поэзией)
пробовала писать стихи и фанфики. не особо удачно, живопись и графика получается лучше
Елена Богатова
ух! Честно говоря я почему-то сразу подумал, что ты творческая личность)) Вот - оказывается угадал) Да ещё и педагог!
Врожденный поэт!
Елена Богатова
интересно, какое направление?
Это моя работа.. . отчасти.
Мне предложили написать сценарий. Рассказать о событиях, которые происходили со мной. Это было как раз на новый год и я так расплакалась. И честно - очень расстроилась. Это было два года тому назад. Я ничего не стала писать, но не забыла.. .
А этой весной мне почему-то очень захотелось написать Сказку для Взрослых. Не придумать, а именно описать своё состояние. И очень хотелось подарить эту Сказку одному человеку.. .
Но не рискнула.
Поэзией и сейчас занимаюсь (когда накатывает вдохновение) ,
прозу пытался писать, но, как правило, ничем это не заканчивалось.
ню,
...
фключая чичас
...
фключая чичас
Прости мне Господи меня!
За то что есть я на земле.
За то что злю собой Тебя.
За то что нет Тебя во мне
За то что нес Тебя со мной
За то что мне Другой помог
За то что занят Ты Собой
Прощаю я Тебя мой Бог!
За то что есть я на земле.
За то что злю собой Тебя.
За то что нет Тебя во мне
За то что нес Тебя со мной
За то что мне Другой помог
За то что занят Ты Собой
Прощаю я Тебя мой Бог!
А шо такое?)
Занималась и занимаюсь. С 7-и лет.
Да, конечно
Есть пару стихов
Но в последнее время нет вдохновения...
Есть пару стихов
Но в последнее время нет вдохновения...
Поёт душа-поэзия.
Те кто фальшивит мнутся в прозе.
А кто и в прозе не силён предпочитают на серьёзе распрашивать людей о том о сём...
Те кто фальшивит мнутся в прозе.
Да, и даже издавался.
Елена Богатова
ух, это здорово! поздравляю!!))))))
думал об этом, очень хочется попробовать, может когда-то и попробую хД
даже успешно)
а почему вы спрашиваете?)
Елена Богатова
интересно просто. аверное подумали что плагиатор? не, я просто интересуюсь)