Зависит от Воспитания в Человеке
понимания Человечности:)))))))))))
Психология
Человечеству больше свойственно творить зло или добро?
Всё находится в равновесии, если уж мыслить этими категориями...
Зло, т. к. меньше надо прикладывать усилий.
они злобны... и мало умеют творить
Aristokratka ...
Привет)))
как воспринять.. ну.. если людьми управляют - "власть и деньги"..Вам лучше знать. .
..Всё относительно.. Nadie права. .
Если под добром понимать жизнь и все что приводит к жизни - скорее творить зло.
Самоуничтожение.
равновесие ...человеческая природа не терпит пустоты))))
ВСЁ относительно... .
Здравствуйте!!!)
Aristokratka ...
Утро Доброе))
То и другое, лишь бы была выгода.
Не будь зла, добро бы никто и не заметил.
Зло, к сожалению. Не ведаем, что творим..
человечество ещё недостаточно развило своё сознание для того чтобы совершать гуманные и не совершать негуманные действия.
Посмотрите на Мир в котором живут люди.
Ну не все же суки.
этот выбор за человеком!
Думаю, что человечеству свойственно разрушать, нежели строить.
Человечество сначала делает..., а потом думает - добро или зло получилось..
Что такое "ЧЕЛОВЕЧЕСТВО"? Как разберётесь и мне расскажите, ладно? Вот поэтому я и утверждаю, что Вы не мыслите, а щелкаете семечки на лавке. Не употребляй бессмысленные слова, а начинай всегда с себя. Спроси себя ты что сделал хорошего, доброго? А не спихивай всё на абстрактное Человечество. Кстати, неадертальцы и питикантропы тоже попадают в твоё "человечество"?