Психология
Я к вам с текстом очередным. Ваше мнение и понимание? (упомянуть о наивности не забудьте*)
Сколько недописанных песен пылится в моём столе Хватит ли мне сил остаться в этой игре Без правил, когда вокруг острые грани Теребят прежние раны, а дали пугают Я вижу волчьи оскалы на месте некогда лиц Новые тираны порождают новых убийц Новое время искажает прежние формы И то, что было недопустимо, теперь норма Я не Бог и боль помню в гиене огненной Ищу свет истинный, доподлинный Душой подорванный, но пока не сломленный На перекрёстке миров среди смыслов и слов Берегу своё я в мире подделок и копий На закате эпохи среди психозов и фобий Сжав кулаки, добро в сердце храня Жду перемен в свете нового дня..
Сильно и с нервом... Чисто по-мужски...
Думающий.. с беспокойной душой, в желании видеть и ощущать мир и отношения людей, построеных на Любви, истинной Доброте.. без Лжи и Предательства.. и желающий сохранить в этом Себя..
много сценариев написано в моем синем блокноте
но закончен он всё-таки на моей ноте
кто сказал, что к моему прошлому можно прикасаться?
а без руки, как оно? не желаете вдруг остаться?
затоптать вы своими правилами меня решили
не пускали, злились, срывались - вобщем грешили!
только Бог мой укрыл мою старую битую душу
Я "оскалы" и "грани" те - с легкостью рушу
получается так, что до самого уничтожения
чтоб очищением принять новое воскрешение.
вы подумали, что диалог я веду с толпою?
это обычное сумашествие. Сама с собою...
но закончен он всё-таки на моей ноте
Ну что тут скажешь, жизнь сложна у всех.... согласна.
Разожми свой кулак, и ладонь протяни.. .
Добро в сердце ценю.. .
Перемены близки.. .
Это я вот к чему, есть и свет в этой тьме... А вообще молодец.
Добро в сердце ценю.. .
Перемены близки.. .
нормально
Конечно, можно пообсуждать, найти недостатки, сбой ритма. Да, еще не забыть упомянуть о наивности :-)
Но лично мне понравились и мысли, и текст. Социальный рок получается!
Вполне обычно и тривиально, ничего нового
Грани теребят - плохо. Бередят надо. Потому что.. . потому. Потому что в этом случае это иносказательно лучше звучит. Не прежние, а старые. Это устойчивое словосочетание. Дали пугают звучит плохо. Дали, пугают? Что дали?
Геенна называется.
Берегу свое.. . Я надо убрать. Получается "своёя" . Не надо я вообще. "Берегу свое в мире подделок.. "
Нормально.
Геенна называется.
Нормально.
Мне понравилось. Ето РЭП?
Юный неврастеник, непризнаный в кругу сверстников.
Гульсина Дебердеева
Художника обидеть может каждый((((
Huha K
Этот юный неврастеник стал признан миллионами своих сверстников и не только
Мимо, батенька, мимо
в наше время сложно найти что-то действительно настояще-стоящее. .
Терпения, добра и Новых Перемен!))
заумно слишком... и вообще, трудно жить таким умным, считая, что все вокруг подделки и копии
вечно несчастный, вечно непонятый, всеми отверженный и одинокий))) ) А кто я такой? сам себя понял?)) )
Зацени, здесь реальные пацаны)))