Психология

Чем пахнет Ваш вечер?

Ж Нуржанова
Шоколадным пирогом. После того, как слопали все 2 литра мороженного в мое отсутствие, кторое я сам делал. Пришлось ночью пирог делать. Пронесу его себе под подушку, и буду ночью тихо есть)) )

P.S. Насчет один шучу конечно) ) У меня и так уже все пасутся, ждут когда выну из духовки))
Лариса Гудин
Лучший ответ
зефиром и малиновым чаем
Мария Король
Фейерверками, блин!
Только что метрах в 100 от моего дома кто-то, видать, день рождения праздновал!
Стреляли минут сорок!
А ветра нет, поэтому вокруг всё в дыму!
:-(((((((((
Земфира Кунакбаева А у меня сегодня выходной)))) Вы уж простите любезно)) Что погода сегодня безветренная, штиль так сказать))
Перчиком фаршированным, обожаю его) .

Здравствуйте.
Жанар Махина
Ж Нуржанова Здравствуйте!
Он не пахнет, он звучит. Засыпаю под стрекот сверчков :)
кофе, сигареты. . вечерний воздух на балконе..
Юлия Васильева
Представляете, молосольными огурчиками!! ! Бабуля их сделала такими аппетитными!!!) ) Мммм)))
Наталья Кучер
Прохладой! Окошечко открыто.... а за ним уже НОЧЬ спускается на Землю... что принесёт она с собой.... надеюсь... что это будет Новое утро!))))
Тьфу-думаю чо так нафталином прет-а это мумия из шкафа выпала---утончилась по самое не могу---
жареной картошкой - соседи себя балуют
моей горелой кожей
серой - я в Аду был...
Что ни ешь, а запах ветра всегда один : сероводород.
Rina Remmele
Свежестью!! ! :)
Irisk@ Putinceva
Пмвом из бокала....
Катрин Гомер
тоскоооой..
Мой вечер пахнет шалфеем и мятой, мокрой росой и рекой.
Marina Keil
ржаным хлебом
Чем-то горелым запахло
"приятными ощущениями близости с приятными личностями.... "
**дари **
Тебе лучше не знать, Утонченная.
Запахом летнего счастья, свежих цветов, чистотой и мысленно запахом морского ветра...