Психология

Чем пахнет ваш ДОМ...из Детства..?:))

Хеда А
бабушкиными пирогами
Bubblegum Bitch
Вишневым компотом, осетриной и вонючей бабушкиной мазью.
Даша Кошелева
Мастикой для паркета.
Ольга Хомета
Доброй ночи.
Никогда не забыть. Чаем и блинами с маслом.
Хеда А Доброй ночи!
разнообразием запахов коммунальной квартиры
Ирина Лымарь
Зелеными яблоками и духами "Может быть.. "
София Иммель
Ванильные сдобные булочки со сливочным кремом...
маминой ночнушкой..
Асель Табынова
Блин у нас наверное его проветривали. Помню деда своего без ноги, с колючей щетиной, от него пахло табаком и самогоном. Бабушка пахла скорее пометом поросят и кур. А вообще сказкою. Там чудеса там леший бродит...
Духи "Наташа",одеколон "Саша",и жареной картошкой!)))
Беззаботными играми, а ещё разным мороженым :с вишнёвым сиропом, шоколадный ленинградский пломбир.... Его запах и вкус помню до сих пор....
Милана Майер
хлеба из печки
Мая Пчела
Дом? Да! Кто бы не хотел туда вернуться, чтобы хотя бы понять чем пахнет Детство?. . Этот Дом для меня пахнет торфом, которым топилась печка. . пахнет уже несбыточным. . и пахнет известкой, которую пожирал с немыслимой скоростью, пока не придут родители. . и Еще много чем, о чем мы вспоминаем. . словно, ударенные молнией!
Влажной землёй. Весной. Юным воздухом врывающимся в лёгкие. Ещё не состоявшимся, но полным энергии, любви и радости.
т. к. период 3-9лет я провела в общаге, то моё детство пахнет мочёй соседской овчарки, горелыми блинами из общей кухни и тортом "Наполеоном", который у нас в семье был традиционным атрибутом к любому празнику...