Психология

В чём существенно изменился интерьер вашего дома детства, от дома нынешнего? Что в детском было лучше?

раньше все такое огромное было а сейчас все уменьшилось .и я во сне летал а теперь чуть чуть могу взлететь
Полина Профатилова
Лучший ответ
Там был другой вид из окна: только зеленые кроны и небо.
у меня было тяжелое децтво..
:) деревянные айфоны
черно-белый телевизер
сейчас почти нет вещей. В доме детства было полно барахла, мебели.
Y)
Your_Sweet_Dream )))
В детском домы мы думали о игрушках, куклах, машинках ...теперь думы другие, работа, кредит, ипотека, комуналка ит. д и т. п
Лучше только одно... что в детском у меня была своя комната в 3комнатной квартире.... а сейчас я живу в 2ушке и живет две семьи.,, 4 человек....
Увы, ничего.
Была страшная нищета, но любовь заполняла все пустые места
Катя Веселовская Я сейчас более нищенски живу, чем раньше... кто вовремя бизнесом не занялся, тот в яме....
Сестра, бабушка, дедушка были живы еще
Tatyana Pashkevich
Была печь-голландка.
Нет родителей,
нет печки, и детство осталось в памяти
не было компе... был письменный стол (жаль что уже у стола просрочен срок)... денди и старый телевизор для денди ( тоже просрочен)... и привлекательный зомбоящик... зато я ходил в клуб где можно играть в компе, в сони, и сега... и была кошка моя любимая (и коты умершие)... и брат старший уехал далеко со своей женой, оставив меня одного... с тупыми родики...
единственное изменение это то, что наклейки с винкс сменились плакатами из сериалов\фильмов и музыкантов
Кимсан Айка
Обои были тёмные, первый этаж, бардовый палас на полу, журналы весёлые картинки, кот, приходивший с улицы. Сейчас всё светлое, кроме дивана. Раньше окна выходили во двор и на улицу, дома был сине-голубой торшер.