Психология

Что бы изменилось в вашей жизни, если через дорогу от вашего дома был большой парк?

Hakan Oto
Я люблю парки... и летом и весной и зимой и осенью... Вдохнуть свежего воздуха, послушать звуки природы, отключиться, хотя бы на время от сиюминутных проблем, взглянуть на жизнь свою хоть чуть-чуть отстраненно... На севере Питера много парков... Сосновка, Удельнинский... один более хвойный, другой лиственный... А на юге парки уже пригородные... Павловск и Царское Село... Там уже и шума городского совсем не слышно... А у самого дома парк - это прекрасно, ведь туда можно заглянуть в любой момент, как только возникнет время и желание...
Иришка Карпова
Лучший ответ
Hakan Oto Приятных выходных, Стас!)..
Парк сейчас не через дорогу, но по вечерам доносится музыка.
Если БЫ там был парк, я бы там гуляла и фотоохотилась.
Люблю свой Лефортовский парк Там очень уютно и красиво
Елена Шапель
Бегать - я ленив. Собак я категорически не люблю. Вот лучше сразу меня пристрелите, чем собаку предлагать, честное слово. Вот если б такой парк был бы у дома лет.. ну хотя бы десять назад, а лучше пятнадцать, то я бы там распивал по вечерам пиво, портвейн и другие вкусные и полезные напитки. А сейчас даже не знаю, чем бы мне этот парк пригодился бы.. Гулять я люблю все же не по паркам, а по улицам города..
А меня теперь куча парков рядом... Велик куплю приличный...)
Я вот с ужасом подумала, что бы было если бы около моего дома не было большого парка и стадиона бы не было. Приходилось бы на машине ездить.
Как можно срущему на стадионе первому ответившему ставить нравится? Не понимаюНе буду больше отвечать на ваши вопросы. У вас нет позиции. Сплошное лизоблюдство.
Ничего это не меняет... к сожалению...
гыыы. так и есть))) нормально, радуюсь как детишки играют и радуются жизни.)))
И у меня в 2-х шагах
Ирина Петрова
он и так там.
только не большой, а так себе
и не парк, а стадион
я там с собакой гуляю
так что ничего в моей жизни не меняется, Марго
у меня итак парк
У меня и так он рядом в квартире, а рядом с домом лес в другом месте . Главное Я не бросаю мусор там и достаточно .
Галия Бяшкова
Очень многое изменилось бы, если бы не было парка напротив. Там все, что нужно... и спортплощадки, и беговые дорожки и рестораны, потаенные, безлюдные дорожки и белки снуют и собак выгуливают, и детки играют, и озера есть, и тарзанка и места отдыха, где народ в беседках мясо лопает с утра но вечера, кто-то загорает, кто-то плавает, даже сегодня видела купльщика в воде)) одним словом каждый может найти себе занятие там и я тоже).