Психология
В магазине купила духи - пахли сладко, дома попробовала - пить противно. Почему люди не могут не обманывать?
Это вторая - "тяжелая нотка" запаха дошла.. . Вас не обманули, просто сказали не всю правду.. . Держи нос по ветру, прорвемся!
Кризис жанра? (((((
Nadya Rakitina
еще раз +1 поставишь...пройду по всем твоим вопросам и тоже...ОТОМСТЮЮЮЮЮЮЮЮ
А если валерьяночки?.. Или от котов стыдно?..
Вообще-то духи предназначены не для питья.
вот мне подумалось.. .
если некто, лишенный чуЙства юмора, вдруг перечитает твои вопросы и решит.... наваять твой психпортрет... как думаешь, сильнааааа мы вздрогнем или нет????
Надо было тройной одеколон покупать
Японские ученые пришли к заключению, что пластилин чрезвычайно вреден для здоровья как взрослых, так и детей! Хотя... если не есть, то вроде ничего ;-))) (не в тему, просто навеялось) :)))
Меня тоже надули: "Купи телефон - стань зіркою" Телефон купила - зіркою не стала :(((((
Вот вам же водка наверное не сразу полюбилась? А духи - напиток элитный, тут прочувствовать, втянуться надо.
Не все то золото, шо блестит! ))))))
Ты их ешь, это лучше!!!! Пробовала -помогло!!!!
да, нет, напрасно ВЫ так, на людей ))) они хорошие) )
просто, склад УМА, так устроен, что ему всегда надо хитрить,
изворачиватся, обманывать....))) )
С ВЕСНОЙ!!!
изворачиватся, обманывать....))) )
С ВЕСНОЙ!!!
Потому что люди не парфюм, а духи - это смысл и бесконечная загадка мужчин, кот. легко соблазнить. (Естественно дорогой парфюм) :-)
Нужно ацетоном разводить...
Сахарку добавьте и не переживайте! =)
надо было со льдом
А закусывать не пробовали!!!