Психология

А чем пахнут ваши ответы здесь?

С первыми деньками весны тебя!) Букетик как ответик тебе (контрастно и по разному бывает)).
&&&&&&& $$$$$$
Лучший ответ
Айзада Усенова спасибо! очень красивый букет)) приятно видеть.
запах цветов очень нравится)
порохом
Кетеван Люк
Айзада Усенова точно же) значит экран что-то передает таки)
Душком:)
Екатерина Пак
Айзада Усенова русским духом как сказках?
Так ты принюхайся, почувствуй.)
Пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев заявил, что поданный госкомпанией против газеты «КоммерсантЪ» иск имеет «воспитательный» характер. Ранее президент перестал общаться с Леонтьевым из-за его хронического алкоголизма — тот приходил к Владимиру Путину пьяным

Соколова Кэри Голдберг до сих пор не может забыть, как в 1992-м вы упали на пол и заснули пьяный в ее комнате. А квартира на проспекте Вернадского, которую вы снимали на паях с Андреем Бабицким. На какой-то вашей пьянке Бабицкий нажрался до того, что вырвал с корнем унитаз в сортире и потом долгое время вы справляли нужду во дворе.

Леонтьев Про унитаз не помню. Был пьян — забыл. Меня Господь или природа наградили уникальным организмом. Что такое запой? Это чистая биохимия. Человек не виноват. Я помню однажды в Приднестровье к генералу Лебедю приехал. Ну вечером пошел там в кабак, с человеком познакомился, выпили. Утром явился к генералу не совсем свежим. И он меня выгнал. Вечером пришлось еще раз зайти. Выпивать — не зазорно. Я плоть от плоти своего народа — мой народ пьет и поэтому, как та пьющая девушка, не помнит плохого, а помнит, что государство — это хорошо.

Соколова Рюмочка, за которой мы вас застали, вам помогла...

Леонтьев Я выдвинул концепцию антикризисной политики, которую наше правительство реализует. Отпустить народ в запой. Социальная напряженность уничтожается. Происходит полное импортозамещение, потому что элементарная закуска — единственное, что наше хозяйство в состоянии произвести.
Kristina Sannikova
Айзада Усенова шпротами и перегаром))
Анна Иванова
Елена Анетько Гы... Во тетя дя.
блинами. ибо Масленица
Айзада Усенова даа))
вот вы в теме, еще сметанкой и маслом сливочным)
Человек редко чувствует свой запах - Вам проще принюхаться))
Natalija Krilova
Ничем.
Наталья
Они без запаха.
Инна Ерашова
шампунем крапивным
Олеся Митько
Лучше не нюхай
Наталья ***
Айзада Усенова ну если так настаиваешь, не буду)
Каловой массой
Анна Романина
Айзада Усенова а что не бананом?