Етить! Канешн - то пожрать приготовь, то кватиру убери. . Вааще пыпедз) )
Нада шоб лябоф разделяла енти занятия!))
Психология
я не люблю любовью заниматься,это нормально?
Во всяком случае, никто от этого не умер.))
Ну а сексом любишь заниматься?))
заниматься-это всегда скучно, вроде доп. занятий для двоечников
нормально, не занимайся, проблем нет
Не нормально, когда в занятиях любовью.... нету этой самой любви....
любовью, это сложно...) )
попробуй заняться просто трахом, ну или еблей - накрайняк...))
Светлана Воронина
ну это дело я люблю
Ненормального ничего не вижу.
Это очень тонкая сфера, столько составляющих нужно, чтобы появилось желание.. .
Если их нет, то и реакции быть не должно.
дружбой проще заниматься, а любовью непонятно как
это фригидность -не нормально.
Новерно нормально я еще ни разу не занималась и ниче живу себе, никто на меня не жалуется )
Более чем, будете выше развиты духовно
асексуализм
все зависит от того, сколько тебе лет и какой у тебя опыт.. . и вообще, первичное это у тебя состояние или вторичное?... вобще-то, это ненормально, видимо, у тебя все еще впереди..) ) у меня после вторых родов тоже надолго либидо пропало.... ((( и я понимаю, что это ненормально.
а почему ?
любишь когда тобою занимаются....)))
Не зацикливайся на этом. Не любишь значит не любишь. Придет время - полюбишь.
Это плохо. Парни не выдерживают и сбегают. От сексуальной неудовлетворенности.
Светлана Воронина
я не говорю что сексом не люблю заниматься,а любовью