Психология

Я вас люблю... любовь ещё быть может...

В душе моей! Не угасла ...
А какая любовь не может угасать?
Любовь! Это что?
Страсть?! Праздник? Или работа?
Любовь от Ангела любви…
Не знаю, младенец он, или старик…
Но то, что он бессердечен, это точно…
Разбрасывая свой дар, не озабочен.
Принес ли его дар счастье или боль.
Или убил получателя…
Так и не дав любовью насладиться…
И коль поражён стрелой любовным ядом,
Вопроса нет, за что влюблён ...
И нет вопросов у самой Любви ...
Но есть поцелуй Ромео и Джульетты
И хрип предсмертный Дездемоны,
От рук Отелло …

от бывшего ietlima
Марина Мотова
Лучший ответ
Галина Кремовских Почему вы поменяли и ник и аватар?
вы будите смеяться - дистанционная
Любил он Родину и землю,
Как любит пьяница кабак.
Может, но не хочет. Когда она хотела людить, вы не хотели использовать.
Истинная)
Когда влюбленные не согрешают ни в чём...
Елена Шихова
я вас любил, любовь еще, быть может.... быть может - да, а может быть - и нет.... любил ли? вот ведь что тревожит.... и вас ли? вот ведь в чем секрет....
а ещё есть.... я вас люблю, но как мне вам открыться? как вам сказать? и глупым не прослыть? и чтобы вы, хорошая такая могли понять, и может загрустить. ..
Если Мужчина любит Женщину, то Р
Он не дарит Ей проблемы и не дарит Врагов из Других Миров и Врагов из Этой Жизни,
а из Всех Людей создаёт Друзей,
вот в этом случае Женщина может жить счастливо и спокойно.

А если вокруг Враги Мужчины, то это Ад для Женщины,
ведь в Её адрес полетят проклятия и колдовские самосуды и пситеррор при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры,
если Она согревает лаской и заботой Своего Мужика,
который из неё создал Щит Защитную Оболочку для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшегося Нарушителя Заповедей.
!!!!!!! !!!!!!!!!!
Настоящая!
К ребенку. Никогда. И с возрастом ребенка и по тому, как он поступает, эта любовь никуда не девается и не ослабевает.
Inga Vorobyova
Первая любовь - она остаётся с тобой на всю жизнь!..
Много думал и рассуждал.... любовь это обоюдное чувство, а не одного отдельно взятого человека
Kristina Gamova
Неугасимая, огонь, который хранят