Психология

Как только задаёшься вопросом "А за что я его (её) люблю?" любовь угасла?

]{Оlюч]{@__ Olga
Нет не угасла, она просто перешла в другую стадию. Может быть даже лучшую, чем была предыдущая.
Olga Andri
Лучший ответ
Согласен с вами товарисч. Поэтому давайте не думать и тупеть.
Можно любить ещё своё призвание.
Наверно, такая сильная любовь, что боишься потерять эти эмоции, хочешь закрепить их фактами, т. е. достоинствами.
Не бойся, плыви по течению своей любви ))
]{Оlюч]{@__ Olga Привет)
Может еще и нет, но глаза открываются - точно
Лена Kachalkov
угасает пламя страсти, "пожиравшей" разум.. .
пришло время поступков и размышлений, которые и подскажут что же это было :)
Sabina Sabina
Река любви, любящих за что-то пересыхает быстро, а те кто любят душой душу, дух человека наслаждаются этим чувством вечно
появился персонаж для сравнения!! ! а в жизни все познается в сравнении!
Вика М
Видимо когда любовь подугасает, назревает этот вопрос. Потому что любовь слепа, пока любишь не думаешь за что? Просто любишь за то что он (она) просто есть.
Как раз наоборот - в это время любовь появляется
Ирина Панина
Вот если следует другой вопрос - "а люблю ли я его (ее) ", тогда есть повод подумать. А поиск хороших черт в другом человеке только на пользу - вдруг найдутся )
Смотря с каким чувством и интонацией внутри себя ты этот вопрос задаешь... если ты холодна и рассудительна, тогда бесспорно... .
А если ты задаешь себе этот вопрос, но при этом чувствуешь трепет в душе, и если думая об этом человеке тебе все же хочется улыбнуться-значит нет повода для волнений, значит ты просто пытаешься выяснить -ЧТО В НЕМ ЕСТЬ ТАКОГО, ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ ТЕБЯ ТРЕПЕТАТЬ!