Психология
Обязательно ли разводиться, если любовь угасла?
Угасает обычно страсть....
Нет.
Обязательно, чтобы человеку освободить путь для дальнейшего поиска счастья.
это вам решать
С мужем в первую очередь надо быть друзьями, и изначально выходить хамуж на всю жизнь и продолжать строить коепкий род, растить детей, няньчить внуков, правнуков.. смысл если не так- вступать в брак вообще ???
Лариса Ларионова
Людям свойственно ошибаться. И даже друзья могу стать врагами. планировать можно ина всю жизнь, но кто знает во что это в итоге выльется.
Надо душу слушать в этом случае. Если ей плохо рядом с бывшим френдом, значит обязательно.
Нет, иногда приходится терпеть ради ребёнка как мне.
ну можна ищо для чивонить приспасобить
Если раздельно можете жить, то да. Быстрее свои половинки найдёте
если борщ вкусный - то не обязательно
Если любовь перешла в уважение, то не надо.
Любовь - а что такое любовь? У каждого человека свое понимание о любви.
Для меня любовь это когда любимого человека хочется оберегать, бескорыстно помогать и даже если вы не вместе и никогда вместе не будете, а это чувство все так же пылает к этому человеку - для меня это любовь.
Ну а если любимый не оправдывает ожидания, что если все представление о человеке разбиваются в пух и прах после совместной жизни, любовь ли это? Бабочки превращаются в пчел. Так может не стоит идти на поводу у интересов и быстротечной эйфории, называя все это любовью?
Ну а вообще, если подойти к вопросу практически, то тут скорее вопрос, о том что успели нажить, имущество, спиногрызов и прочего, стоит ли это делить, и стоит ли терпеть человека. Говорят от любви до ненависти один шаг - брехня, всего пару см, и если уж невмоготу, стоит решить этот вопрос
Если привязанности нет, нужно разводится.
Любовь которая закончилась никогда не начиналась.
Я считаю так если комфортно вместе то можно оставаться вместе. А если только дискомфорт то лучше развестись чем отравлять друг другу жизнь.
НЕ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНУ СЧАСТЛИВОЙ - НЕ МЕШАЙ ДРУГОМУ. (Джерард Батлер)
НЕт, обязаны сесть и дуть на костер любви пока из искры вновь не возгорится пламя...
Мальчик если она угасла значит ее не было.
У не понимаете что такое любовь и страсть, страсть угасла а любовь нет.
не угасла, а ты ее - убил... девочка с обочины ...тьфу - гнида