Психология
"кАрма" - хорошее оправдание? Что на неё можно списать?
карму можно отправить в накаут. Существует мнение, что карма - это расплачивание человеком за прошлые жизни свои, но на самом деле, человек может круто поменять себя, если он этого захочет сам. Если девушка была маленькая, и верила в чудо, и родители ограждали её всячески от внешнего мира, и она думала, что мир добр и людям можно верить. И все такие как её родители, она искала того, кто как --то похож на её отца, но вот она обжигается и парень её обманывает, в ней просыпается стерва, она начинает жить так как ей хочется, и управлять этой жизнью по тому направлению, какое ему вздумается. Или человек надевает маску и внешне он остаётся прежним, но внутренне он сильно меняется. Например: добропорядочный интеллигент пробует себя в образе хама, и всё меняется у этого человека. Так, что не сбрасывайте ничего на карму, а вершите свою судьбу сами, только вы можете менять свою жизнь
На неё ничего нельзя списать. Она всего лишь притягивает к нам заработанные ситуации и пытается нас заставить отработать свои долги. Но конечный выбор между добром излом - всегда за нами, карма не отменяет свободу выбора.
Да всё что угодна))
КАк бы она сама чего не свалила
Ха! Ну допустим, спишете вы что-то на карму, а карму-то кто заработал?? ?
Опять вы сами.. .
Выходит, как ни крути, а всё равно сам человек за всё в ответе...:))
Опять вы сами.. .
дааа!? а я глупая не догадалась... всё себе приписываю.... особенно ошибки...
Карма затягивает нас в проблемы. Замените слово проблемы на задачи, и карма перестанет вас мучать, а списать можно что угодно на что угодно. Результата не будет.