Психология

Важно ли уметь посмеяться над собой?

Это очень ценное и полезное качество. Человек, умеющий и любящий иногда посмеяться над собой - приятный человек, не страдает раздутым самолюбием и чувство юмора имеет, вот:)) )
Учитесь смеяться над собой, это сильно облегчит вам жизнь и поможет найти общий язык с окружающими.
Диана Туленова
Лучший ответ
мне это жизненно необходимо
с удовольствием Обожаю смеяться над собой и своей Гениальностью)) )
sl
Наталия Панова
"Пускай капризен успех,
Он выбирает из тех,
Кто может первым посмеяться над собой,
Пой засыпая, пой во сне,
Проснись и пой. "
Смеяться нужно не над собой, а над своими неразумными поступками. "Своими" - громко сказано. Большинство людей до сих пор - не умеющие думать существа. Они берут готовые мысли, которые приходят к ним в голову от "доброжелателей" и, считая их своими, делают безобразие.
конечно) особенно, когда кроме смеха никаких других эмоций у себя уже не вызываешь)))
Маринка Маринка Смешно и грустно одновременно...)
к себе вообще вредно слишком серъёзно относится.

)))
Оксана Сакова
Очень важно! :)
Лейла Маматай
Не то, чтобы очень важно, но неплохо бы.
Ana Chicarosie
Это умение дано только сильным смелым людям
Очень! Чем больше Вы смеетесь над собой, тем более уверенны в своих действиях! Как в песне поется: "..Проснись и пой, проснись и пой попробуй в жизни хоть раз! Не отрывать улубку от закрытых глаз! пусть будет труден успех, он выбирает из тех, кто может первым посмеяться над собой. Пой засыпая, пой во сне, проснись и пой!... ":))