Психология

Как пережить окончательную разлуку с любимым?

Хм. Это просто, позвать его друга. И отметить его отъезд и приезд друга.
Русалина Белкина
Лучший ответ
трудотерапия. . и еще. . поблагодарить любимого, что бросил. .
как знать. . чуть позже-было бы еще больнее ..
а так. . и выжили и пока еще мало что потеряли)
он -был лишь ступенькой к настоящему счастью))
Наталья Зуева
С любимыми не расстаются. Расстаются с самцами. Так что ваш вопрос глуп. Переживете, еще ни один десяток раз
лекарство от первой любви - вторая (третья четвертая пятая.... ) но помните - кто у нас не первый, тот у нас второй!)))
Найти новую любовь... Банально, но очень действенно...
Лариса Зверева
только с другим любимым.. . (но не забудьте вначале влюбиться.. . а то многие сразу переходят к переживанию разлуки.... НУ И НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.. . ЕЕ ПЕРЕЖИТЬ.... окаянную...)
Отпустить ситуацию и просто представить, что его нет...
Сублимировать - в творчество, работу, Жизнь
сложно все это по себе знаю, старайся больше проводить время с друзьями - ходите в кино, на выставки, на интресные фильмы, в походы, велосипедные прогулки, по крайней мере - не будь одна, займи себя чем-нибудь интересным. и думай о том, что то, что случилось с тобой - может быть для того, что бы жизнь твоя стала лучше чем была до этого...
Найти новое увлечение.)
Достойно пережить.
И жить дальше светло и честно.
Это вопрос времени, а пока это зависит насколько вы сможете справится, как себя настроите.., можно себя изводить до бесконечности, а можно найти в этом человеке плохие качества, не совместимые с вашими, понять, что это не ваш человек и постараться переключится на другого, хоть и временно.., это не легко, поверьте, всё пройдёт.
Полюбить себя и радоваться жизни. Удачи Вам.
быстро не получится, по себе знаю.
нажраться водки дня три потом все пройдет только ему не звоните