Психология

какие возражения против знака зодиака "скорпион"?"за"-есть?

зато мы честны и правдивы:))) ) и если хвалим кого- человек Действительно Этого Заслуживает
Марина Федина
Лучший ответ
Надежда Микушина замечательный знак..в жизни тесно общалась и общаюсь с этим знаком..достоин уважения..и по сути ..не знак делает Человека..а Человек подчёркивает признаки знака..Добра Вам!
есть___жестокий__злой___знак___
люди трудно__сходятся
Ирина Тиханкова Здравствуйте!Добрый вечер!честно,я не злой,хоть и "скорпион")))
так вы ""есть",или против;-))
спасибо.Извините за то,что я этот знак;))
Людмила Осипчук привет Ань...жестокий- Да...но не злой...говорю как скорпион, последний:)))) в смысле в последний день:))))
Я "за".Сама скорпион. Возражают те, кому не по зубам.
)))))) ых и любят "скорпионы" спарринги.) )
Спокойно .. )
«Каждый Кулик своё Болото хвалит» и личность человека формируется не под влиянием звёзд…
Все с рождения одинаковы, а какими станут в будущем зависит от воспитания, хотя может некоторая правда в прогнозах астрологов есть …
Если я сейчас активно начну расхваливать Тельца, Вы, же со мной не согласитесь ?))
Нина Югай
Ирина Тиханкова Вы-"телец"?
а я АКТИВНО расхваливал кого-то?:-)
соглашусь.!"тельцы"-женщины стойкие,а мужчины-злостные.
расхваливайте.
(не чтиво "гороскопа",а знание немалое ЧЕЛОВЕКОВ,под "тем",или "тем" рожденных-много общего,намерение разные-это,о чем Вы и ответили(воспитание,генкод и т.п.))
спасибо.
Ирина Тиханкова источник:)))
Скорпионы больно ранят людей, которые находятся с ними рядом, идут по трупам в достижении своих целей, слишком любвиобильны и не верны в браке. )))
Марина Федина спасибо..посмеялся...особенно про брак:))))
мы зла не помним, мы его записываем:)))) .. и прощать Не Умеем..а вот Это Очень Плохо
по статистике среди них больше всего убийц, вторые по этому показателю - тельцыз
"за"- некоторые из них перерастают в лучших (самых заботливых) родителей и друзей
Ирина Тиханкова если "водолей" ,и т.д.убьет-это НЕ статистика?спасибо.
ПОТОМУ?а КОГО чужая боль волнует?советское правительство в отчте на муу ууу съезде КПСС?
не слишком верю в гороскопы, но соглашусь с Мариной Наумовой. Скорпионы не всем по зубам, потому и ругают) ) О них еще в гороскопах пишут, что скорпионы за "своих" бъются до последнего. Но по большому счету не важно, в ноябре ты родился или в марте, главное, каким вырос и как чувствуют себя люди рядом с тобой
Лена Напреенко
Лена Напреенко ДОбрый вечер))
У меня муж и мама скорпионы, ох и кони! Все из подтишка, все им кажется что мир им что-то не дал, честно- не люблю этот знак.
телочек - скорпионов просто обожаю.
Людмила *
Да не злые они, а то что ранят больно, так это их защита от себя же (чувствительные очень, вот только никогда этого не покажут).