Психология

почему Людям со знаком Зодиака Скорпион не очень просто живётся в Этом Мире?

Olga Sarewa
Они ранимы, чувствительны, если уж увлечены чем -то, то погружаются с головой.

Обидчивы, тяжело сходятся с людьми.

Поэтому и страдают...

Линда Гудман хорошо описала все знаки зодиака.

У меня брат скорпион и сын, поэтому знаю...
Гульжан Сембина
Лучший ответ
Насколько я знаю, у людей с этим знаком сложный характер и нелегкая личная жизнь. Мои знакомые-яркое подтверждение этому. У них сильные характеры, и они эгоисты со сложной судьбой. Хотя проживают долгую и интересную жизнь.
Зато остальным сплошной курорт, как Цекало в ванне лежат и хохочут.
Nura Usarova
А каково тельцам, которых все время кто-то о чем-то просит? ))))
Катя Чабрицкая
Это считается отчасти мистический и не очень хороший знак.
Алёна Топал
Знак Зодиака тут не при чем - жизнь вообще штука непростая. Людям всегда кажется, что они страдают и мучаются больше, чем другие, но это не так. О них тоже кто-то думает, что они счастливчики, и им все легко дается... У каждого в жизни бывают и сложности, и горе, и радости, и победы
Ирина Зайцева
потому что он не всегда может быть тем, кем хочет. Хотя это в общем, конечно.
Потому что скорпион это полное дерьмо! Стань другим, отвяжись от этого говна.
Анна Болгова
Ищем сложности там, где их нет..
Скучно, когда всё просто..))
М)
Манька ))
Рядом со мной два скорпиончика рядом работают.
Я что ли мешаю)
так они все время со мной рядом на любой работе и стрельцы.
А если я пересяду так где шанс что там скорпиона не окажется рядом)
Их тут много.
Dariga Ospanova
у МЕНЯ ЛИШЬ ДОЛЖЕН РОДИТЬСЯ СКОРПИОН)

Уже страшно.. от его силы)
Мийа Акорн
Скорпионы такие да.
Но и стрельцы не лучше, поэтому лучше стрельцам и скорпионам не быть вместе, гремучая смесь .
Света Кулиш
Кому сейчас легко...
Важен не только знак зодиака человека, но и знаки зодиака тех, кто его воспитывал.