Психология
Говорят - Любимая женщина как любимая книжка-всегда растрепана?
А НЕ слушайте Вы никого.... мало ли что они там говорят...)) ) Если всё таки сравнивать Любимую Женщину с книгой.... то это ценнейшей и единственный в своём роде экземпляр... который читается взахлёб... с трепетным волнением ...не торопясь.... наслаждаясь... впитывая в себя каждую буковку... каждое слово... испытывая восторг.... наслаждение и огромное желание читать её снова и снова... ибо не приедается.. не становится набившим оскомину и банальным.... а каждый раз... с замиранием Сердца.. с любовью... с нежностью.. . с неподдельным интересом.. . буд то в первый ...)))) Она ..как новая.. . НЕ потому, что её НЕ читают... а потому, что её читают ОЧЕНЬ бережно...)))))
Malaya Zyateva
Красиво сказано)))Привет)))
неа.. .
всегда в руках))...
Так могут говорить только те, кто не любит, а пользуется...
ой не гавари!
волосы---как у лахудры---ва все стороны!
Только с вады вылезла!
Да, согласна.... Я вот после секса с любимым.... всегда почему-то растрепанная, волосы дыбом.... аж смотреть жутко)
Так что доля правды в этом есть))
Лишь бы не могла быть до конца
прочитана. . как любимая книжка. . *)
а не легче сравнить уже с курицей которую петух потоптал)) ) она более растрёпанная
да ладно.. растрёпана.. парихмахерша наклюкалась (((
Говорят, в Москве кур доят.
Не знаю как у вас мужчин с женщинами...) .
видели бы вы книгу мою любимую, в каком она состоянии.... очень бережно к вещам отношусь.
Поэтому растрёпанностью и не пахнет
и ещё говорят. . если женщина неправа. . извинись перед ней..
Смотря как себе любимых женщин выбирать
всегда желанна ..
простите, кто говорит?
а еще говорят: кому и кобыла - невеста...
это после каких-таких действий ))
)))эт смотря как с ней обращаться)))
Зависит от пользователя. Истинные ценители относятся бережно к любимым вещам
Врут бессовестно. Нынче любимых все оберегают, чтоб дольше сохранились, видимо.
Если любимым растрепана, то это красиво)
Раньше говорили, что женщина должна быть для любимого, как не прочитанная книга и чем дальше, тем удивительнее.
Хотелось бы, чтобы и мужчины ну, пусть не как книги, но все же поинтереснее и посильнее, а то скука смертная, а настоящих днем с огнем. Такие вот дела.
"В жизни такое бывает, чего ни в одной книжке не прочитаешь"Курт Воннегут:))))