Психология
Идти по жизни с открытым сердцем ...это плохо?
Это важно! Не ран и грязи бояться нужно, а черствости сердца.. . Ран не избежать, коль ты живой, а грязи просто не допускай.
Кристина Гресик
Доброго Эдуард! Да я просто ТРУСИХА!))))
Открытое сердце страха не ведает, вмещает в себя всё и всех - почему же не стремится к его открытию?
нет.. Это Просто... Больно
по жизни только так!)
Это плохо. Потому что к сожалению, на нашем жизненном пути многие пытаются этим воспользоваться.. И тогда сердце покрывается шрамами... И становится жёстким.
это не нормально. но допустимо
Плохо когда в сердце страх, а открытое сердце не приносит вреда. Ведь открытое сердце не подразумевает отсутствие разума.
Это плохо для того, кто всем открывает свое сердце. Беречь нужно свое сердечко.
Неплохо, но опасно.
Это естественно. Так держать и дальше! )))
В него может намести какую нибудь грязь....
Неплохо.. Только ран будет много на жизненном пути, если не прикрывать его периодически...
Кристина Гресик
Так их и ТАК там ОЙ! как много ...но нужно уметь смеяться..а слезу рукой смахивать..) БУДЕМ ЖИТЬ!))
Это очень необдуманно и опасно... долго так не пройдешь.... сердца не хватит.
Надо знать перед кем можно открыть свое сердце, чтобы потом не разочароваться.
очень хорошо.. .
очень больно...
Это невыносимо трудно, потому что многие видет в этом мишень для стрельбы.
В мире пока не столь велик процент людей, которые бы сказали что это похвально.
Это с одной стороны плохо, потому что есть много людей которые могут воткнуть тебе в него нож, а с другой стороны... доброта это же так прекрасно.
не думаю что плохо, самое главное что бы не было не терять веру в любовь.. . как я говорю: Если ты не будешь тратить свое сердце, ты не узнаешь как оно велико.
Лучше с честным. Зачем всем открывать?
Это больно.