Психология
Откуда столько негатива в людях сейчас? Вроде бы идешь к ним с добром, с открытым сердцем - а получаешь нож в спину...
Никто этих людей не любил никогда. Вся их жизнь в их поведении.
Они чувствуют подвох) И зляяяяятся)
Не верь, не бойся, не проси.... Не плачь, не жди, не зарекайся....
Анна Плотникова
плакать надо солнц... надо
Знакомо
Еще как знакомо.
Так устроен наш мир, к сожалению....
Здравствуй, Вика!
Еще как знакомо.
Так устроен наш мир, к сожалению....
Здравствуй, Вика!
люди_хрен на блюде
Не делай добра, не получишь зла.
когда доверие уже было нарушено, то односторонние попытки наладить отношения порой терпят крах
Просто люди решили, что во всех их проблемах виноваты окружающие, но только не они сами. Мне так кажется, может, я не права.
Наверное все-таки надо подождать, пока попросят о добре, а потом уже идти с добром.
ОТ ВЕРБЛЮДА
Откуда столько негатива?
СМИ, кино, сериалы, музыка, большинство книг, массовая культура, реклама, пропаганда, бизнес, почти все ролики из ютуба негативные.
Те условия, в которых мы сейчас живём, мы для себя создали сами.
"Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой."
Почему проблемы с родственниками, самыми близкими людьми.
Посмотрите на себя. Как Вы относитесь ко ВСЕМ остальным людям, кроме родственником. Плюёте на них. Заботитесь только о себе и близких. Вот и получаете ситуацию наоборот, как заслужили.
Это особенность нашего времени:
"знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога...
злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь",- пророчество записанное в Библии.