Психология
Откуда у людей столько НЕГАТИВА к совершенно незнакомым людям? Даже здесь.. . на Ответах?
сбрасывают!! ! потехоньку.... знач в жизни этого себе позволить не могут... Да и вообще люди есть на постаянке
Сам поражаюсь.. .
Вот ведь никому ничего плохого не делаешь, а тебя ненавидят так, будто ты убийца или маньяк какой...
С чего ты взяла? По себе судишь?
Мария Барышева
Да я-то, как раз, со всеми ровно... а вот ко мне негатив случается ...совершенно мне необъяснимый, ибо людей этих не знаю...
-Здесь мне кажется сильнее негатив сказывается, потому что в ответ ничего не получишь, а в реале в нос схлопочешь.
Любая агрессия - скрытый призыв о помощи, даже если сам человек этого до конца не понимает. Их пожалеть нужно, что не хватает им разума и души разобраться в себе и в окружающем Мире. Так и живут - негатив выделяют, негатив получают в ответ, и снова выделяют.. . и снова получают...
Я пришел к выводу, что это то, о чем говорят ; Проверка со всех сторон, что из себя человек представляет, как чувствует себя во всех ситуациях...)))) ) По большому счету, жизнь полна сюрпризов, только здесь сразу и в огромных количествах!...))))
и здесь и в реале - не обращайте внимания, пропускайте мимо ушей и держитесь от таких подальше
Если вы реально видите негатив от других-ищите его в себе. Мы зеркала друг для друга.
Это негатив к себе, просто люди боятся посмотреть правде в глаза, жалеют себя и вместо того, чтобы предьявить претензии к себе, выливают свое недовольство на других, отвлекаются от своих проблем, это защитная реакция мозга в своем роде, так же и сплетни и интриги
Реакция на тупость, фальшь, рисовку
Нелюбимые никем.. (так думают)
не любящие.. одинокие. .
без Бога..
не любящие.. одинокие. .
без Бога..
это - детство и наивность души.... Таких на этой планете - 99%...
в реале слабые...
Никогда ничего негативного (кроме админа) не ощущал
Наверное так: откуда в людях столько негатива... .
а что касается "к"....тут уж - кто под руку подвернется, но удобнее всего этот негатив "слить" именно незнакомым людям
злиться легче и приятнее чем проявлять доброту
постебаться хотят
Это получение не нормального удовольствия.
Вы бы, барышня, поаккуратнее с такими вопросами. Как мой Родик неприятен всем, так то отдельный роман. Шо он постоянно ковыряется в носу и пукает, так то дурная привычка и плохое питание. а что ж Вы думали на пять червонцев его можно накормить. Вот он и лезет в монитор и к клаве, шоб ему там оставить свое понимание к жизненному процессу. Вы с лаской и терпением и все сложится. Нутренне мы все неплохие, тока вот выразить это не всегда умеем. Вот и лезет всякая гадость, как той таракан из под кровати. Заходите в гости, я Вам полташок поднесу с грибочком. Може компания сложиться, А?