Психология

Если люди заходят в интернет чтобы отдохнуть, то откуда столько негатива берётся?

Екатерина !
Негатив копили в реальности. Но слить его там может слишком дорого обойтись. В интернете же можно свободно и безнаказанно этот негатив сбрасывать.
Марина Рюмшина
Лучший ответ
Кто как умеет, так и отдыхает!
мне кажется многие идут именно, чтобы из общения (как они говорят, "а мы тут отдыхаем") сделать некий общественный туалет - слить все свои нечистоты, ибо за это не посадят, на деньги не опустят и так далее. Убеждена, что так поступают лишь внутренне бедные и обделенные по всем фронтам люди... Вылить ушат г.. на и самому (ой) же в нем искупаться - нонче - некоторые это называют отдыхом.. А это уже (без всяких диагнозов) индикатор культуры и интеллекта, а также здоровья таковых "отдыхающих"
Голодные, хуле...
Видать, для них отдых - выплеск негатива.
Екатерина ! Привет, Олеж)
Один из способов выпустить пар -затеять склоку....
Laura Мahatjanova
Добрый вечер, Таня)
Видимо, по разному люди слово "отдых" понимают (
Екатерина ! Добрый вечер, Саша)
не вошла в купальник
маши талия
до свиданья рица
и анталия
Отдых такой, как и в реале-соберутся отдохнуть, немножко вспрыснули и порою оторопь берет от подобного времяпровождения, отдыха, так сказать.
У всех свой вид отдыха =)) Кто то отдыхает убивая животных на охоте, Кто то морочит людям головы. Кто то геройствует в интернете.
От чего???
Есть люди, а есть кое-что на блюде))
Тамара Балуева
Не знаю. не чувствую какого-то особого негатива.
Есть ответы, которые мне не очень нравятся. Но каждый имеет право отвечать именно так, как считает правильным.
Мне здесь не симпатичны некоторые люди. Но я стараюсь с ними никак не сталкиваться. Я не отвечаю и не комментирую их вопросы, ответы.
Поэтому, наверно, чувствую здесь себя вполне комфортно.
Сказано же в Библии, что весь мир лежит во власти Зла.
где негатив? не не слышал
Лиза Гром