Психология

Откуда в людях столько негатива, где они их берут?

Алена Лысакова
Негатив передаётся через энергетику людей друг к другу.
Светлана Морозова
Лучший ответ
Некоторые просто подпитываются негативом со стороны окружающих, энергетические вампиры так сказать. Ну или просто озлобленные на весь мир неудачники, неуравновешенные личности.... или просто особенности характера, темперамента...
все в жизни нашей имеется и каждый дарит другому негатив безвозмездно и даром
Валентина @@@
заражаются друг от друга
бесы ...
Из своей жизни черпают
Ramilya .
Жизнь была к ним не справедлива.
Счастье человека - главный критерий успешного государства.
Если человек несчастлив и не видит просвета к улучшению жизни, его состояние психического здоровья неудовлетворительно и не может излучать позитив органично. Люди часто надевают маски и изображают позитив, но фальш чувствуется всегда. И от этих ежедневных напряжений и лжи в человеке накапливается негатив, который должен быть непременно сброшен, потому что он разрушителен для самого человека и его здоровья. Люди начинают искать причины и способы выплеска негатива. Они несчастливы и не могут изменить ситуацию своей жизни к лучшему. Не видят перспектив. Начинают приспосабливаться к ситуации, искать виноватых и "козлов отпущения", которыми как правило становятся слабые и счастливые.
От ощущения ограбленности
От лукавых духов поднебесных
Aaaaaawwwws
такие люди добро пропускают мимо, как хорошую погоду- хорошо, и ладно, - обычное дело.. а как только что-то негативное- сразу реагируют. как будто только и ждут- ЕГО впитывают, впитывают, потом щедро распыляют на других.. Генетика- злые были в роду, наверное. это же качество храктера- гневливость, злость, коварство и т. д..
Оглянись и увидишь сама, откуда;)
Встроено с измальства)
Таня Григор
попробуй троллить на позитиве