Психология
Откуда в людях столько негатива, где они их берут?
Негатив передаётся через энергетику людей друг к другу.
Некоторые просто подпитываются негативом со стороны окружающих, энергетические вампиры так сказать. Ну или просто озлобленные на весь мир неудачники, неуравновешенные личности.... или просто особенности характера, темперамента...
все в жизни нашей имеется и каждый дарит другому негатив безвозмездно и даром
заражаются друг от друга
бесы ...
Из своей жизни черпают
Жизнь была к ним не справедлива.
Счастье человека - главный критерий успешного государства.
Если человек несчастлив и не видит просвета к улучшению жизни, его состояние психического здоровья неудовлетворительно и не может излучать позитив органично. Люди часто надевают маски и изображают позитив, но фальш чувствуется всегда. И от этих ежедневных напряжений и лжи в человеке накапливается негатив, который должен быть непременно сброшен, потому что он разрушителен для самого человека и его здоровья. Люди начинают искать причины и способы выплеска негатива. Они несчастливы и не могут изменить ситуацию своей жизни к лучшему. Не видят перспектив. Начинают приспосабливаться к ситуации, искать виноватых и "козлов отпущения", которыми как правило становятся слабые и счастливые.
От ощущения ограбленности
От лукавых духов поднебесных
такие люди добро пропускают мимо, как хорошую погоду- хорошо, и ладно, - обычное дело.. а как только что-то негативное- сразу реагируют. как будто только и ждут- ЕГО впитывают, впитывают, потом щедро распыляют на других.. Генетика- злые были в роду, наверное. это же качество храктера- гневливость, злость, коварство и т. д..
Оглянись и увидишь сама, откуда;)
Встроено с измальства)
попробуй троллить на позитиве