Психология
Как часто может случится открытое сердце - цветение?) *
Не часто ...Сердце-оно же не черёмуха . Иногда и раза хватает
Когда поймёшь вкус Любви. тогда и расцветает цветок Любви!
С чувством.. гхе-гхе (я откашлялся)
Только раз бывают в жизни встречи
Только раз судьбою рвется нить
Только раз в холодный хмурый вечер
Мне так хочется любить!
...или. .
Один раз в год саАды цветут.. .
...или.. .
В том саду, где мы с вами встретились,
Ваш любимый куст хризантем
Расцвел,
И в моей груди расцвело тогда
Чувство яркое нежной любви.. .
Отцвели уж давно
Хризантемы в саду,
Но любовь все живет
В моем сердце больном.. .
Только раз бывают в жизни встречи
Только раз судьбою рвется нить
Только раз в холодный хмурый вечер
Мне так хочется любить!
...или. .
Один раз в год саАды цветут.. .
...или.. .
В том саду, где мы с вами встретились,
Ваш любимый куст хризантем
Расцвел,
И в моей груди расцвело тогда
Чувство яркое нежной любви.. .
Отцвели уж давно
Хризантемы в саду,
Но любовь все живет
В моем сердце больном.. .
всегда.. природа добра.. .
ЦВЕТЕНИЕ Иль ты желаешь, \ Чтобы я и цвести нисколько не могла? \ Чтобы я высохла и после умерла? \ Или ты жалости не знаешь, \ Мой друг?.. " - "Негодница! как смеешь ты\ просить, \ Как голос свой ко мне ты смеешь возносить? \ Тебе назначено расти и быть чуть зримой; Николай Остолопов 1805 ФИАЛКА И ПОДСОЛНЕЧНИК
ЦВЕТЕНИЕ Зенократа\ Цвету, мой друг, как все царицы мира, \ Когда их бренная, земная плоть, \ Вкусив всю меру жизненного сока, \ Что телу нашему дает здоровье, \ Бессильно увядает день за днем. Кристофер Марло 1588 Перевод Е. Полонской ТАМЕРЛАН ВЕЛИКИЙ\Часть вторая
ЦВЕТЕНИЕ Заговорило, зацвело\ Все, что вчера томилось немо, \ И вздохи неба принесло\ 8 Из растворенных врат эдема. Афанасий Фет Из сборника “Вечерние огни” ВЫПУСК ПЕРВЫЙ 1883 ВЕСНА\Пришла, - и тает все вокруг,
цветение Я хотела тебе сказать, что альпийский ракитник в цвету, и глицинии, и боярышник, и ирисы тоже начинают цвести… Тебе бы это понравилось. Из дневника Марии Склодовской-Кюри
ЦВЕТЕНИЕ Каких цветений шорох долетел? Людей, богов? Я слышу лишь одно: \ Холмов Аркадии звучит напев. \ То люди или боги? Все равно.. . Джон Китс 1819 Перевод Василия Комаровского ОДА К ГРЕЧЕСКОЙ ВАЗЕ
ЦВЕТЕНИЕ Оливия\ Он знает, что любить я не могу\ Его, хотя считаю благородным, \ И добрым, и богатым, и отважным. \ И знаю, что он молодостью свежей\ И незапятнанной цветет. Природа\ Прекрасные дары в прекрасной форме\ Ему дала, А все же не могу я\ Его любить, что мог бы уж давно\ Он отгадать. Уильям Шекспир. Перевод Андрея Кронеберга 1841 Двенадцатая ночь, или Что угодно
ЦВЕТЕНИЕ И рвется все в божественной отваге\ Себя перерасти; \ В пылинке - жизнь, и зыбь бесплодной влаги\ Готова зацвести. \ И мчитесь вы, любовью вытесняя\ Сырого мрака чад; \ В красе разнообразной дали рая\ Уж рдеют и горят. Иоганн Вольфганг Гете. Перевод С. Соловьева ДУША МИРА 1802
ЦВЕТЕНИЕ Тогда земля цвела красою мая, \ Цветами яркими светился луг, \ И соловьи, блаженство изливая, \ У светлых вод влюбленность пели вслух. \ И юноши, в огне любви пылая, \ Отвагой, радостной питали дух, \ Когда во Фьезоле пришла Диана\ Держать совет средь воинского стана. Джованни Боккаччо. Перевод Ю. Верховского ФЬЕЗОЛАНСКИЕ НИМФЫ
ЦВЕТЕНИЕ «Вишни, вишни цветут! » —\ И об этих старых деревьях\ Пели когда-то. Исса Кобаяси. Перевод Т. Соколовой-Делюсиной. Хокку\Из книги «Ора га хару» («Моя весна» )
ЦВЕТЕНИЕ К вишням цветущим\ Прийти, средь цветов задремать -\ Праздности миг. ЕСА БУСОН. ПЕРЕВОД Т. Л. СОКОЛОВОЙ-ДЕЛЮСИНОЙ ВИШНИ
ЦВЕТЕНИЕ Вы цветете - без привета: \ Скука - пляски вашей след, На любовь вам нет ответа, \ На красу вам песен нет! Михаил Дмитриев 1841 ЖАЛЬ МНЕ ВАС
В открытом сердце уже ЛЮБОВЬ и ДОВЕРИЕ жизни
и конечно же вечное цветение и вечные плоды одновременно!!)))

папоротник когда.... зацветёт))
было бы желание...)
Как и все в природе, в свой час и в свое время .
"Любовь нечаянно нагрянет... "
возможно.. .
в каждую "весну"...
-Что так сердце, что так сердце -растревожено
-Или ветром тронуло струну
-О любви не мало песен сложено -
-Я спою ещё , спою ещё -одну!!!!
-Или ветром тронуло струну
-О любви не мало песен сложено -
-Я спою ещё , спою ещё -одну!!!!
у меня один раз цвело, целых 18 лет, теперь старость..
у меня уже нечасто... скорее еще раз готова зацвести... но бутоны прийдется долго выдерживатъ)
Цветок Сердца-Роза и открывается один раз и Навсегда!
включите песню в исполнении Макаревича "когда её нет" на мой взгляд в словах песни есть этот ответ ))
кактус который цветет один раз в жизни и тот каждый год пачкуется. А мы человеки и в нас живет Данко
Это будет зависеть от метаболизма. Но лучше делать перерывы дабы отделить свет от тени.
Может в открытом сердце цветение?
Когда зарождается любовь. Человек цветёт и всех... любит.)))
Лучше этим не злоупотреблять... сенсибилизации ради))
Когда тебя коснется именно твой солнечный луч.
Считать не это цифрами надо а случится только раз и каждый раз только одни раз не два.