Психология

Что можно понять по Вашим глазам?

Gulustan Novruzova
Мои глаза - это зеркало души, благодаря которым можно с лёгкостью определить какие чувства в данный момент испытываю я.
Мои глаза называют и темно- карыми и черными, в зависимости от чувств в душе и солнечного света.. .

. Темно-карие служат признаком энергичной натуры. Черные глаза — признак страстности и любвеобилия. Таких трудно удержать от того, что они сами себе вбили в голову.
Подмечена связь между цветом глаз руководителя и особенностями стиля его работы. Черноглазые начальники упрямы, выносливы, при трудностях вспыльчивы, но принимают правильные решения.

Наши ГЛАЗА__излучают ВСЁ...__
и душевную боль.. .
и текущие проблемы.. .
и усталость.. .
и обиду.. .
и радость.. .
и надежду.. .
и сострадание.. .
и Любовь.. .
ВСЁ, что нами пережито и накоплено, ВСЁ это можно прочесть в глазах. .

Глазами шлю вам свет широким спектром,
За громом - молнии, во вспышках небосвод!
Но неужели к световым эффектам
Ещё вам нужен сурдоперевод??? ?
Оля 222
Лучший ответ
Gulustan Novruzova Какая Вы "страшная"!!))))
А читать много мне в облом, больше двух строк не осилю..))))
Вселенную.
Правду ли Вы говорите или нет.
Глаза -это дверца в ДУШУ! Смотря как смотреть...
Света Терновая
Раньше - многое. Сейчас почти ничего.
Kate Fetisova
Кому надо все поймет..
Gulustan Novruzova А кому надо??
куда подевалось все пиво)))))
Марина Кухтий
Елена Нестерова Это точно скрыть трудно .. привет!
Моё настоящее состояние души, а не маску
Нет у него не лживый взгляд, ег глаза не лгут!
Они правдиво говорят,
что их владелец - плут.