Психология
Почему родные дети не нужны родным папам?
Есть "вещи" поинтереснее..
Судить о том. нужен кому то кто то или нет. все пытаются только по себе и тому что видят со стороны. Но никто не может из этого однозначно знать. что же нужно другому. что он хочет .
Когда суждение высказывается женщинами о мужчинах, то вообще возможность угадать сильно падает. Разница в поведении и представлениях полов велика.
В общем все сводится к простому. прежде чем говорить о ненужности. стоит спросить. Не нужно делать поспешных выводов не видя того что ожидаете или считаете проявлением " нужности" на практике.
Мне вот тоже много что нужно, но никогда не продемонстрирую этого. тем более публично. А какие то формы демонстрации " нужности" мне просто не придут в голову. Они не мои. Да и сама идея о такой демонстрации не принимаема. Нужность она в другом.
Иными словами не судите по своим меркам. Характеры, отношение, стереотипы, как и многое другое очень разные.
Вы ждете одного. но проявляется все совсем по другому, а бывает и вовсе скрыто внутри. Что там внутри. вы знать не можете.
Конечно догадаться бывает можно. но не сразу. Часто и сам человек не догадывается даже о себе самом.
Потому повторю. стоит спросить. И то следует делать определенным образом.
кому вообще нужны эти дети
наверно потому, что человек-разумный... пингвин например сам обледенеет, а яйцо сохранит. Иногда стоит брать в пример природу, а не родителей...
Главное чтоб они были нужны мамам.
Быть отцом нужно уметь или хотя бы хотеть. а теперешнее поколение не задумывается над этим. в основном мысли о плоти, а не о последствиях. Не хочет и не надо. лучше никакого отца, чем какой нибудь.
и мамам
потому что забот лишних не хотят. Да и мамам не особо. Для некоторых дети - это то что испоотило их жизнь своим появлением.
это не всегда!!!! а если так, то не папы и были..