Психология
Какую__книгу__Вам_хочется __перечитать__заново ?
...только перечитыванием сейчас и занимаюсь)))... что-то из новых авторов ничего мне на душу не ложится.
Черновик, Чистовик.. . Лукьяненко
Лермонтова "Демон"--потрясающая поэма!
Стихотворения Александра Сергеевича почитал бы))
"Мёртвые души" Н. Гоголя.. . )))
Перечитываю регулярно...
Сам прочёл бы и всем порекомендовал одну книгу, без которой ни в религию, ни в эзотерику, ни в философию, ни в психологию ни в прочее непознанное не подключался - Алан Кардек Книга Духов.
Я не люблю перечитывать. А вот книгу Ирвина Ялома "Лечение от любви" раза 3 читала. Наверное, потому что это была моя тема.
Войнич-"Овод" - готова читать всегда.
"Чайка по имени Джонатан Ливингстон", "Маленький принц", "Манон Леско", "Опасные связи".
Библию каббалу и прочее в этом духе!
БУКВАРЬ. не без шуток. я его в руках еще ни разу не держала.
читать училась по сказкам пушкина. задолго до школы.
в школу пошла с 6лет писать не умела считать тоже.
а вот читать и стихи наизусть -это легко
Ту, от которой становится светло на душе и хочется творить, творить, творить...
Я частенько перечитываю Экзюпери "Маленький принц"....Это моя настольная книга.... частенько даже засыпаю с ней... когда грустно... Казалась бы книга для детей, но в ней столько смысла... .
А вот если Вам захочется что-нибудь почитать... То прочтите такие книги как Джордж Оруэл "1984".. потом книгу "Атлант расправил плечи"... Что-нибудь из Фицжеральда.... и обязательно трилогию Теодора Драйзера....