Психология

Что из детства вам хотелось бы заново пережить?

Mirela Plop
Секс
Алла Махнач
Лучший ответ
Светлана Фурсова Девушка из твоего сердца просила передать что изнасилует тебя в туалете пальцем
Все, охота в детство
Твои Нервы
В детстве была "самостоятельная". Могла пойти в детсад утром и придти к обеду или после тихого часа. Меня сажали на автобус и просили помочь выйти на нужной остановке. А мне было интересно походить другой дорогой пешком... Выходила раньше и гуляла пешком. Узнавала мир.
Любила ходить в лес когда приезжала в деревню к бабушке. Почему-то не боялась никогда заблудиться, всегда находила дорогу обратно. На совхозном поле любила сорвать подсолнух и есть нежные, чуть недозревшие семечки... Но вот поле с подсолнухами я "боялась", в нём заблудилась однажды. Любила лазить по деревьям, играть в казаки-разбойники, прятки... Когда подросла мне нравились коньки и с удовольствием занималась фигурным катанием. Любила рисовать, петь, шить куклам платья, что-то вырезать...
Много из детства сейчас не хватает... Наверное не хватает какого-то искреннего восторга.... Я до сих пор когда проезжаю по местам своего детства смотрю на их тем детским взглядом как когда-то раньше. А стоит включить взрослый, так сразу мысль, ну ведь ничего особенного... А тогда и рощи были особенные, и горы карьерные, и река, и лес...
Почему не боялась тоже ответ знаю. Мама перешла работать из школы в сад и была воспитателем, а
я ходила в её группу. Меня никогда не выделяли, наоборот были строже ко мне. Но! Мама очень часто с группой детей ходила в пешие прогулки. Мы купались в реке, ходили в лес за грибами, гуляли вдоль полей. Она много рассказывала, объясняла нам. Нигде и никогда я такого не видела больше. Поэтому потребность путешествовать осталась после перевода меня в другой сад... Вот и вспомнила золотое времечко. Тогда я точно была очень счастливая))) вернуть это нельзя, но вот помнить хочется всегда)))
Юлия ***
Я не хочу в детство, что то со мной не то видимо.
Катя Авдеева
В детстве все прекрасно, ну, конечно, с оговорками, но в целом, более/менее, меньше знал, счастливее был.
Наверное, самое интересное, это первая встреча с морем в 93-м... в Витязево)
Как там в песне: Самое синее в мире Чёрное море моё. Ух, я помню тогда первые соки пошли в металлических банках, я две такие банки ракушек привез и даже умудрился привезти ракушку рапана, просто выловил на мелководье после шторма. Вот это да, на пляже детвора завидовала) Под стеклом у меня до сих пор. Я заметил ее по оранжевой эмали, где моллюск сидел, еле вытащили, кипятком)
Не знаю даже что
Ника Кудимова
Вот представь, если бы мы встретились, когда были маленькими.. Что бы мы делали?
Swetlana Liashenko
чот я его почти не помню, вспомнить было бы неплохо)
Играть в футбол или в бадминтон на проезжей части, машины проезжали пару тройку раз в день и особенно доллар стоил меньше рубля
Жить прошлым, шаг к депрессии, стоит задуматься
Ирина Косова
ситуацию
Летние каникулы в деревне у бабушки. Пережить каждый день. Каждую минуту. Самое лучшее время.