Психология
Хотели бы вернуться в детство и прожить жизнь заново с теперешним умом?
да! да! да! очень много об этом думал. это как пройти игру занаово, зная все фишки
Это невозможно. Так что не очень-то и хотел бы, потому что зачем хотеть невозможного, от этого только обломы и разочарования )
Хотела бы. .
Но боюсь, не всем это понравилось бы. .
Были бы лишние встречи..
Но боюсь, не всем это понравилось бы. .
Были бы лишние встречи..
Расставание навсегда со своими детьми и вид родителей, младше меня. Память о том, как умрут старшие родственники. Любимая жена - сопливая девочка.. . Ум не поможет все это пережить несформировавшемуся детскому организму...
Хотела бы. И с нынешним характером.
Я теперь глупей чем в детстве. Не хочу.
ох.... сколько я бы смог изменить....
нет. А мне и так норм.
Да, очень часто об этом думаю. Жаль что это невозможно...
не думаю ум всегда остается в чем то не зрел.... если ты взрослый это не значит что ты научился действовать в абсолютно любой ситуации.... засунь тебя в детское тело и что? игры взрослеющих детей никто не отменял чем взрослый опыт может помочь? ) в разрешении конфликта? если ты слабак тебе все равно придется придумывать способ для того чтобы тебя не избили.... если ты качек то все равно придется столкнуться с выбором применять или не применять силу.... ведь можно же и убить.... тебе все равно придется соревноваться и выживать даже со взрослой копилочкой жалкого опыта в несколько десятилетий.... кучки жалких отработанных навыков реакций в нескольких вариантах жизненых ситуаций.... есть много чего что будет естественно для других но не естественно для тебя.... это одна из причин почему я верю в реинкорнацию.... откуда иногда в детях мудрость не доступная тебе?
очень хочу.