Психология

В какое время из вашей прожитой жизни вы хотели бы вернуться? Почему?

В тот год, когда родился мой малыш. А вернуться затем, чтобы снова пережить
моменты радости, увидеть как он сначала начинает самостоятельно сидеть, затем ползать, потом начинает познавать мир и самое удивительное и счастливое в этом времени - первые шаги! А дальше - когда человечек начинает разговаривать! Я даже записывала отдельные слова и высказывания моего чуда - лапочки.
Оксана Макеева
Лучший ответ
Не хочу никуда-хочу вперед
Ни в какое.. . Впереди интересней:))
В детство или студенческие годы, самое счастливое и беззаботное время)))
Только вперед.... по два раза не перечитываю...
L)
Lizo4Ka ))))))))
Не хотела, нет смысла... Прошлого не вернуть.
Hanel Hanel
когда я ходила беременной с первым ребенком, я как буд то пересмотрела свою жизнь заново, у меня проснулось чувство ответственности не только за себя, и с врачами мне очень повезло-они такие внимательные и ласковые, я не ходила я словно летала на крыльях и с каждым днем превращалась в будущую Мамочку!! ! а вот когда мне мою дочу поднесли к груди-это было самым большим Счастливым мигом))) удачи
Марина Варбан
Сейчас мне 24 года я бы хотел вернутся в то время когда мне было 10 лет и увидеть себя со стороны)) ) ибо в том времени было время когда мне нравилась одна девочка но я был юн и не знал с чего начать. А ещё мне хочется побывать в прошлом в 1970 году в своём городе посмотреть каким он был в советское время)) ) какие люди здесь жили)) ) интересно очень и это всё так завараживает я иногда когда сплю вижу разные старые потройки и представляю то время когда они были в хорошем рабочем состоянии когда в них жили или работали люди)) ) и в реальности когда смотрю на какие нибудь памятники или скульптуры которые пахнут забытым временем хочется увидеть их тогда когда их только сделали.
Читая много в инете всяких историй и легенд хочется поучавствовать в них или хотя бы помочь со стороны тем героям которые отдали свои жизни за то что бы в нашем мире царило Добро и Свет.. .
Читая рассказы про Великую Отечественную Войну мне хочется отправится 1940 год в Германию и уничтожить через растрел в голову чтоб наверняка Гитлера и всех его приспешников что бы он не развязал войну тем самым спасти сотни тысяч жизней российских и немецких людей ибо мы все братья и сёстры национальность не имеет ни какого значения.. .
Даже подумываю толкнуть идею для создания Видео игры под названием ~Прошлое Можно Изменить~ типа научной фантастики типа игры Масс Эффект только про то что можно было бы летать в разные времена в прошлое и вбудущее изменяя ход событий которые могли ббы повлиять на настоящее, но такая игра я думаю заняла бы 10 лет кропотливого труда и 40Gb свободного места / Windows 8 поэтому не имея сверх продвинутых технологий можно будет ограничится лишь тем что просто написать сценарий для игры и возможно выслать почтой в Американскую студию Rock Star Games для расмотрения будущих 10.000.000$ прибыли....
Хочу вернуться на 3 года назад. Успеть в бабушкой Любимой попрощаться...
Дарья Маврина
А я не хотела бы возвращаться назад. Что было, то было. . Есть настоящее вот и нужно им жить....