Психология

Зачем стоит вернуться к зимнему времени? Лично ваши претензии - ?

Дети идут в школу совсем по-тёмному. Без шуток, тьма, несмотря на жидкий свет фонарей.
Светает только к 11, когда у них уже третий урок начинается. Вечером, понятно, на час позже темнеет, и в этом тоже есть свои удобства.
Но надо думать о детях в первую очередь. Хотя в последние дни народные избранники думают о них только как о разменной карте в политике.
Марина Дедюхина
Лучший ответ
Слышала в новостях, что депутаты подали коллективную просьбу Медведеву вернуть переход на зимнее время. Народ, как всегда, никто не спрашивает. Мне не нужен этот переход.
ТАКИ,
МОЁ МНЕНИЕ,
ЧТО ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ ОТ БЕЗДЕЛЬЯ С УМА ВЫХОДЯТ,
будто от сего момента экономика начнёт меняться от деградации ихней,
таки да
Лично мои и не только: с летним временем зимой теперь встаем на час раньше. И очень многим этот час боком выходит, и чем дальше, тем хуже! Куда легче летом просыпаться на час позже, когда солнышко уже вовсю светит в окошко, чем зимой, когда все клеточки "знают", что еще темно, и темно еще будет долго, а уже почему-то надо вставать. Это ж сбивает все биоритмы! Здоровью это еще аукнется!
да потому что все равно обманка на час... мы ж от пап, мам, дедушек, бабушек и пра-пра-пра... и все уже заложено в нас от них... которые вставали и ложились по солнышку... все на генетическом уровне... а тут хрясь и давай экономию... отсюда неувязочка мягко говоря... которая выливается в большие неприятности со здоровьем... примерно так)
*_
***kasi _Muratovna_
Оно было изначально, пока не ввели летнее.
Ольга Казанина
Слишком далеко ушли от природного ..
Bakytgul Adrysheva
Абсолютно не нужно, так как это большой стресс для организма.