Психология

Переход на зимнее время отменяют. Я очень рада, а вы?

Юлия Насырова
И я рада. Не нравится мне этот переход. Особенно - весной.
ОК
Оксана Кот
Лучший ответ
а мне пофиг. Только галку в компе надо будет снять...
Переходы на летнее и зимнее время -- старая европейская практика.
Ничего там страшного не происходило, да и в Союзе этот переход статистически достоверного повышения заболеваемости и смертности не дал.. .
Интересно, как РФ, в гордом одиночестве будет сопрягать свои расписания транспорта с европейскими, каждые пол года? Бред какой-то !
Похоже на то, что дядя Вова, типа, президенту не даёт заниматься делом.. .
Вот он и играется -- имитация распорядительной деятельности ;)))
Смех да и только ! ;(
Викуся Самойленко http://otvet.mail.ru/answer/300084530/
Юлия Насырова Расстроили Вы меня... Я так радовалась...
А мне всё равно.
Елена Соколова
Я очень этому рада) ) Так намного лучше))
&I
" Ipara "
Не знаю.
Ведь на целый час светлее было.
На даче это много.
Olesja Davidenko
я-тоже рада. . хрен с ним, электричеством, зато меньше людей будут умирать.
Не знаю, как отразится на трансляции российских телеканалов за рубежом.
Юлия Бевза
добрый вечер
Елена Вихарева
Юлия Насырова Добрый вечер! =)
Я очень рад. С 1983 об этом мечтал. Ура! Ура! Ура! А сейчас дискотека.: -)
чозабред!! !
зимнее как раз было пральное. а летнее со сдвигом) ) нас хатят наипать!!!
Dilyara Gainutdunova
Юлия Насырова Начали с зимнева двигать, я помню. А ты было маленькое тогда =)
Не забудьте купить фонарик и проверить как оплачивается по новым правилам больнич. лист. Скользко и темно- это идеальные условия для травматизма! Берегите себя !
Veronika Zhovta
а уж мы-то как рады! неужто здравый смысл победил?
я тоже....
не переводила часы на факсе, неумею. думала подожду пол годика обратно время вернеться-переводить не надо будет. придеться учиться
Тогда надо отменить переход на летнее время :)
а мне параллельно) ) я не в россии живу.
давно пора