Психология

Что из детства Вам хочется делать даже и сейчас?)

Снова оказаться летом на берегу вместе с папкой, чтобы был день Военно-морского флота.. море голубое.. папка в белом кителе и с белым кортиком, с медалями, я в белом платьице и с бантами.. счастливая, беззаботная девочка 6лет.. шарики в руках и эскимо за 20коп., и тёплая большая папкина ладонь, крепко держащая меня..
Тоо Вэс
Лучший ответ
пускать мыльные пузыри...
дурачиться и не думать, как при этом ты выглядишь))
бегать босиком по лужам под тёплым слепым дождём, что и сейчас себе позволяю. .
попробуйте.. здорово! )
Кататься на карусели, кушать мороженое и пускать мыльные пузыри....))))))))))))))))))))))))
Конечно же- ничего не делать.
Татьяна Мычко
познавать
Алиева Злиха
Играть в игрушки, кататься на аттракционах, валяться в грязи, лазить, бегать, кататься на велосипеде, растворяться в радости существования, любить, обижаться, говорить глупости...
Яна Вельш
Конфеты, тортики кушать)
на деревья забираться и по всяким развалинам лазить
Юлька Кузьмина
лично мне хочется рисовать, но я не умееееееееююююю.: -(((((
считать, что жизнь бесконечна и я никогда не умру...
Анна Мошечкова
Делать мееелкие такие шалости)))
видеть красоту жизни.... только в детстве.... такие красивые морозные узоры на стеклах.... так искрится снег на солнце.... весенние ручьи журчат весело.... листочки молодые так пахнут свежестью... такие красивые осенние листья.. . и такие прикольные желуди)).... и не видишь грязи.... а главное не понимаешь....
Юлька Кузьмина ни фига себе....
Видеть друзей детства живыми и здоровыми
Радоваться Жизни! :-)))))
Уляна Олещук
дурачится.
Жить в настоящем моменте - здесь и сейчас.