Психология

Какие люди Вам НЕ нравятся с первого взгляда???

Картавые и мохнатые
Ани Мирзаханян
Лучший ответ
Светлана Лихонина хулюганничаишь ?ась ***?))
Самовлюбленные..
Жанна Мучник
Все же ...второй и третий - надежнее!!!
Не знаю, точно не могу сказать. Иногда просто отталкивает
? ?
Модуратары .Почему на ТДВ не любят моральноустойчивых ? → Темы для взрослых
ответов нет
Я пришла вас устыдить, как вас можно устыдить, что бы вы были высоконравствены? ась ?) → Темы для взрослых
4 ответа
Скажите пожалуйста украинцы и русские, и белорусы - братья? А евреи и арабы кто ? → Политика
14 ответов
у которых энергетика отрицательная
Татьяна Беккер
от которых плохо пахнет
а вот так сразу и не могу сказать... случается такое и красив и умён и вежлив, но точно знаю, ну не нравишься ты мне))
Заикающиеся)))))
Асем Отульшина
Кислые.
Муррр...
Те, которые считают, что весь мир им должен.
Гуля Муцаева
Нытики. Бесят.
Наглые и хамовитые.. .
Сидел как-то со мной рядом на вокзале мужчина, увидел полноватую женщину (не толстую, а именно полную) и сказал мне, что это ужасно. Самое интересное, что у самого живот огромный, богатство внизу так им закрыто, что даже не угадывается....
Indira Zhumash
неопрятные, грязные, неприятно пахнущие и ...с такими "масляными глазками"
Для меня все хорошие... пока они не докажут обратное.)
Наглые и заносчивые.
которые на ХЫ.. .
Хытрые
Хычные
Хылые
Мария Байкалова Еще ХВ-Хытровыипанные..
не знаю какие... но точно знаю, когда контакта не произойдёт..))
Те, которые себя бьют в грудь и орут: "Я блатной! ", а на самом деле ни черта не блатной
льстивые и лицемерные
Которые идут с топором в руке и просят закурить, а я не курю)))
сложно так сразу сказать. интуиция просто смотрю на человека и тут либо нравится либо отталкивает
Алёна Ярош