Я напишу тебе письмо,
Но не отправлю
Его сожгу, в нем тысячи обид
Вся горечь, радость и печали
Лишь для тебя могла любимой быть,
В конверт вложу открытые признания
И со слезами буду наблюдать,
Как мои мысли пламя пожирает
Мне жаль, что не смогла его тебе отдать.. .
Хотя над ним ты только посмеялся,
Подумав как же я глупа,
Поэтому мой милый - Вон из сердца!
Моя любовь увы не для тебя...
Психология
У__Вас__бывает__так__пишите__пишите__исправляете__письмо__и в конечном счете__НЕ_ОТПРАВЛЯЕТЕ ? почему___
100 раз былО.. не отправляла, потому что в итоге- "зачем это надо? кому это надо? "..не жалею.
по разным причинам.
Если здесь - так потому что уже подобный ответ есть. Или чувствую, что совсем уж вразрез с вопросом идёт.
Если в жизни.. . выплеснула свои чувства на бумагу... и ладно.
Нет, буду писать, писать.... отправлю обязательно.
Не бывает.
Пишу и отправляю.
И не думаю о последствиях.
Пишу и отправляю.
И не думаю о последствиях.
Роза Саляхова
доброго дня___
Когда пишу что - то эмоциональное. Если процесс затягивается, эмоция перегоорает. И отправлять отпадает желание.
пока писала и правила, пропала актуальность написанного) )
эпистолярный жанр вышел из моды))
Первое письмо необходимо написать и написать все мысли, которые пришли вам в голову не стесняясь в словах. можете сквернословить и оскорблять этого человека в письме. Написав данное письмо, положите его в письменный стол и забудьте о нём на три дня. через три дня сядьте и напишите новое письмо, поблагодарите за критику в ваш адрес, что она многому она вас научила, и если бы не та встреча, ваши глаза и оставались закрытыми на эту проблему, ситуацию и отправте это письмо
Ненужная откровенность, от которой потом буду краснеть.
У меня бывает так, что пишу, пишу и вдруг вижу слово. И думаю: "Оно не совсем подходит сюда. Это не свосем то, что я хотел сказать. " Но потом оказывается, что всё написанное-правда и получается очень даже хорошо, но не свосем то, что я зотел сказать.